Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 3
Всего:  Всего: 3
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
vicnaum
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 29, 2017 - 07:08 PM



Зарегистрирован: Июнь 17, 2005
Сообщений: 675

Разработчики программ ЭДЭОН-ПРОФИ дают согласие на игры с другими компьютерными программами через интернет.
Так же даем согласие на размещение в интернете результатов и протоколов партий.

С уважением и мира в душе, мастер спорта Василий Наумик, Алексей Одноклубов, Виктор Наумик www.edeon.ru
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
LRU
Тема сообщения: Re: Просьба к Русским программистам  СообщениеОтправлено: Мар 29, 2017 - 04:30 PM



Зарегистрирован: Нояб 12, 2010
Сообщений: 204

Krzychumag писал(а):
У меня есть огромная сердечная просьба. Можно просить публичное разрешение на матчи между разными программами в русские шашки. Которое будут играться на стороне http://www.draughtsprograms.eu/ без непрерывного вопроса о согласии через каждый матч. Я прошу написать один взгляд. Я выражаю согласие Моей программы на игру с разными программами через интернет - подпись программиста.

Разработчики программы ToSha дают согласие на игры с другими компьютерными программами через интернет.
Так же даем согласие на размещение в интернете результатов и протоколов партий.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Krzychumag
Тема сообщения: Просьба к Русским программистам  СообщениеОтправлено: Мар 29, 2017 - 11:58 AM



Зарегистрирован: Окт 10, 2010
Сообщений: 1051
Откуда : Польша
У меня есть огромная сердечная просьба. Можно просить публичное разрешение на матчи между разными программами в русские шашки. Которое будут играться на стороне http://www.draughtsprograms.eu/ без непрерывного вопроса о согласии через каждый матч. Я прошу написать один взгляд. Я выражаю согласие Моей программы на игру с разными программами через интернет - подпись программиста.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 0.50680613517761 seconds.