Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 7
Всего:  Всего: 7
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
Krzychumag
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 30, 2019 - 08:24 AM



Зарегистрирован: Окт 10, 2010
Сообщений: 1051
Откуда : Польша
AlexanderS писал(а):
Games in PDN?


Everything is on the website http://www.uwccpi2019.draughtsprograms.eu/end.html
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Shulyupov
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 17, 2019 - 06:27 PM



Зарегистрирован: Авг 27, 2002
Сообщений: 190
Откуда : Тула
Партии есть а последней рассылке TurboDambase, откуда их легко перекодировать в pdn.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
AlexanderS
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 17, 2019 - 11:29 AM



Зарегистрирован: Авг 29, 2002
Сообщений: 845
Откуда : Якутск
Games in PDN?
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
Krzychumag
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 16, 2019 - 01:45 PM



Зарегистрирован: Окт 10, 2010
Сообщений: 1051
Откуда : Польша
Tournament " The Unofficial World Championships Of Computer Programs In International Draughts Rapid 2019 " ended with victory of the program Sjende Blyn by Jelle Wiersma, second and third place was taken by Scan by Fabien Letouzey and Maximus by Jan-Jaap van Horssen. Congratulations to Jelle Wiersma, Fabien Letouzey and Jan-Jaap van Horssen. Many thanks to the other participants in the tournament. More information about the tournament please visit the website http://www.uwccpi2019.draughtsprograms.eu/index.html
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Krzychumag
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 06, 2019 - 07:39 PM



Зарегистрирован: Окт 10, 2010
Сообщений: 1051
Откуда : Польша
The first main round of turnament ended.

Table of tournament after the first round.


 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Krzychumag
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 03, 2019 - 04:49 AM



Зарегистрирован: Окт 10, 2010
Сообщений: 1051
Откуда : Польша
I invite everyone to the tournament. Start tomorrow at 9:00. Game time changed - 5 minutes + 15 seconds for 65 moves.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Krzychumag
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 01, 2019 - 07:34 PM



Зарегистрирован: Окт 10, 2010
Сообщений: 1051
Откуда : Польша
bajvik писал(а):

Послушайте, "добрый человек Дропаш", и к чему была сказана ваша фраза: "Работать надо!"? Я, в общем-то, об этом и говорил. А сколько было проведено мероприятий, я не считал. Мне просто попалась информация и я ею поделился со своим собеседником, а Вы, как типичный "базарный хам", в очередной раз влезли в чужой разговор. Но здесь не "базар" или это так трудно понять? Сожалею! Cry
Уважаемый bajvik, пожалуйста, не принимайте оттенки высказываний как обиду. Базарным хамством от высказываний Дропаша не очень пахнет. И он имеет право влезать в чужой разговор, потому что это общий форум. Очень резко, неоправданно резко с Ваших уст выскальзывают колкости. Думаю, что стоит общаться немного сдержаннее. Я, конечно, Вам не указ, но подумайте, пожалуйста.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Krzychumag
Тема сообщения: Unofficial World Championships Of Computer Programs 2019  СообщениеОтправлено: Авг 20, 2019 - 01:14 PM



Зарегистрирован: Окт 10, 2010
Сообщений: 1051
Откуда : Польша
bajvik писал(а):

Что касается "хаоса" в Шашечном мире, то дело, на мой взгляд, ни в том, что видов Шашек много. Видов Шахмат ведь тоже немало и по некоторым из них проходят Чемпионаты Мира. Если в России об этом почти ничего неизвестно, то это проблема только нашей страны.

Я не думаю, что в России - это проблема, потому что в России неплохо развиваются классические шахматы.
bajvik писал(а):

Я думаю, что если бы в Российской Федерации официально развивалось хотя бы 2 десятка Абстрактных игр и отношение к самому явлению было бы иным. У нас ведь тех же видов Футбола и Хоккея - ни по одному и все они более-менее развиваются. Значит, дело ни в числе Игровых Систем, а в их статусе.
А я и не говорил, что дело в числе игровых систем. Я лишь говорил, что по разным дисциплинам проводятся немереное количество чемпионатов мира. Причем есть версии, которые нельзя применять никак - МАРШ например. И если масса игровых систем успешно управляется каким-то центральным органом, то это было бы неплохо. Но это управление достаточно тяжело, поскольку число играющих разное.Не думаю, что официально в России в ФШР впихнут еще что-то, к Вашему сожалению. Если рассуждать про мировой шашечный процесс, то на мой взгляд наличие множества федераций по видам шашек и соответственное проведение множества чемпионатов мира без обеспечения их весомого статуса - это профанация шашек.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 3.6380729675293 seconds.