Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 6
Всего:  Всего: 6
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Тема закрыта: Вы не можете оставлять\ редактировать сообщения.
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
alemo
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Окт 24, 2004 - 07:33 PM



Зарегистрирован: Апр 04, 2003
Сообщений: 6942

...


Последний раз редактировалось alemo в Окт 26, 2004 - 03:22 AM; всего редактировалось 1 раз
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Symix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Окт 24, 2004 - 05:16 PM



Зарегистрирован: Мар 11, 2004
Сообщений: 2097
Откуда : Hollywood, Florida
Наркоман писал(а):

не секрет, что Моисеев – Alemo и Качер – Symix хронические алкоголики, про Миленко не знаю, но судя по его поведению и откровенному вранью, которое всем очевидно, тоже любит выпить

Люди судят о других по себе, когда один палец указывает на другого то три пальца указывают обратно на указывающего! Это же предел подлости не просто обвинить совершенного трезвенника в алкоголизме, а так, как о признанном факте, говорить что это не секрет. "Druggist" по английски означает "наркоман" - не этим ли вызванны ваши видения?
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
druggist
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Окт 24, 2004 - 02:33 PM



Зарегистрирован: Дек 12, 2002
Сообщений: 148
Откуда : ЮФО
Самовлюбленные, нахальные "демократы" дружно и весело поизголялись над Истратовым, довели его до нервного срыва, и дружно похлопали себе в ладоши. Стыдно...
Спасибо, Петр за защиту, но Дмитрия Истратова никто не обижал, не следует упоминать его фамилию. Он редко заглядывает на этот сайт, больше на сайт ФШР, иногда в клуб Гамблер (только для разговора с Александриным). И шашки его интересуют гораздо меньше чем программирование.
И нервный срыв у меня был. Меня достало то, что все шашисты даже те, кого я считал за друзей, не помогли мне в споре, хотя просматривали тему. В итоге отказ от игры в турнирах и сдача партий, из которых половина была выиграна. Ну с этим я разберусь. Жалею только, что подставил другого человека, хотя он сказал, что ему все равно.
***
Как получилось, что его фамилия оказалась указана в листах on-line турниров? Он начал играть, но, когда понял, что игра идет против шашечных программ - бросил, а чтобы не подводить людей, игру продолжил я.
Далеко не все неправы, а только те, кто с нами не согласен
Вот потому слово демократ по отношению к американцу надо брать в кавычки. Это больше напоминает фашистский режим, когда государственная идеология провозглашает превосходство одного народа над другими, а любого кто не согласен с ними надо уничтожить. Да и желание сделать всех похожими тоже из практики фашистов. И вообще в мире существует только 2 страны с такой идеологией – США и Израиль.
***
А вообще они себе навредили больше чем мне. Мне указали, что моя ошибка была в том, что я вообще начал спор с алкоголиками (не секрет, что Моисеев – Alemo и Качер – Symix хронические алкоголики, про Миленко не знаю, но судя по его поведению и откровенному вранью, которое всем очевидно, тоже любит выпить). Что удивило, так это поведение тавлееца Педько, который в поддержке Alemo и Symix опустился до обычной клеветы и в своей подлости намного превзошел их. Ну, да бог ему судья. (Представляю какие порядки на Тавлеях).
Всего хорошего.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
alemo
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Окт 24, 2004 - 06:22 AM



Зарегистрирован: Апр 04, 2003
Сообщений: 6942

...


Последний раз редактировалось alemo в Окт 26, 2004 - 03:25 AM; всего редактировалось 1 раз
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
ALGIMANTAS
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Окт 23, 2004 - 11:29 PM



Зарегистрирован: Авг 27, 2002
Сообщений: 5766

1. "На сайте В. Гребенко опубликован УТВЕРЖДЕННЫЙ БФШ «Кодекс шашечной композиции РБ». Печать федерации и подпись И. Пашкевич должны быть там же – на сайте В. Гребенко."
Я там, конечно, тоже смотрел. Но там этого нет - нет ни подписи, вместо даты утверждения - черточка. А копии этого документа (или все таки - проекта?) я уже отправил некоторым литовским проблемистам. Ничего плохово - S.Zilevicius и им подобным настоящим экспертам интересные любые детали.
2. Извиняюсь, что в прошлом тексте неправильно написал инициалы уважаемого В.Гребенко.
3. От проблемистов и этюдистов р.Беларусь поступает противоречивая информация, так что я не буду спешить с выводами что официально, что неофициально и что полуофициально.
Algimantas Kaciuska
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Fenix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Окт 23, 2004 - 10:57 PM



Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 8715

Здравствуйте, Альгимантас!
1) На сайте В. Гребенко опубликован УТВЕРЖДЕННЫЙ БФШ «Кодекс шашечной композиции РБ». Печать федерации и подпись И. Пашкевич должны быть там же – на сайте В. Гребенко. Скоро в него будут внесены ОФИЦИАЛЬНЫЕ уточнения, и исправлены не увиденные ляпы». После чего «Кодекс» будет опубликован в бумажном варианте: в «Моем журнале», и отдельной брошюрой. Это случится в конце года. Лучше будет, если вы подождете еще немного, и только после публикации предоставите «Кодекс» литовским составителям.
Кроме «Кодекса» будут опубликованы и некоторые другие официальные документы состоявшегося в мае под эгидой БФШ собрания составителей РБ. Сейчас я могу только сказать, что была выбрана Комиссия по шашечной композиции при БФШ, в которую я так же вхожу, а значит, то что вы будете получать от меня будет ОФИЦИАЛЬНЫМ.
2) Если хотите лицезреть выливание ведра (и не одного…) помоев мне на голову, то напишите Головне. Впрочем у меня есть идея обнародовать его письма… Но пока не хочу. Идея хороша для мемуаров. Но если перепечатаю текст, то вышлю вам приватным письмом.
3) «Я тоже за постоянство. Но слышал и другое изречение: в течении своей жизни взглядов и друзей не меняют только дураки.»
Это скорее всего несколько передернутое, отчасти софистическое изречение…
Упоминание постоянства скорее всего уместно в разговоре о любви. Тогда становится абсолютно понятным почему «в течении своей жизни взгляды и ПОДРУГ не меняют только дураки»… Это естественный тон «истинно мужских разговоров».
В отношении же друзей, упомянутое выше выражение несет в себе нотки предательства.
Я могу НАЙТИ новых друзей, или ПОТЕРЯТЬ старых. Причем новые друзья никогда не мешают старым, а потеря старых очень больно отзывается в душе. И эта потеря чаще навсегда. Смерть.
С уважением, Петр (Шклудов).
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail  
Ответить с цитатой Наверх
ALGIMANTAS
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Окт 23, 2004 - 06:15 PM



Зарегистрирован: Авг 27, 2002
Сообщений: 5766

1. Новый кодекс шашечной композиции р.Беларусь. На сайте http:etud04.narod.ru (очень симпатичный, хотя еще и не богатый по содержанию сайт. Web - master и редактор г.Г.Гребенко- просто молодец) не написано, что это только проект. Я заметил (хотя по г.П.Шклудову я уже почти и больной), что там на титульном листе нет даты утверждения. Но ее нет на многих публикуемых документах. И главное - я его по эл. почте получил (теперь уже не помню от кого. Но не от г.П.Шклудова - от него получил раньше - как проект) как действующии документ. Так это уже действующии документ или только проект? Я этим интересуюсь потому, что шашечные композиторы р.Беларусь, их документы по шашечной композиции имеют авторитет, ценятся. Например, этим кодексом интересовались некоторые литовские любители, не имеющие подхода к интернету (например, S.Zilevicius), я им отослал копии этого документа (как зная, написал им, что не знаю это - действующии или нет документ).
2. По книге. Интересно было бы узнать и версию этого события от г.Головни или его друзей. Из своей практики я знаю, ято обычно бдагодарности не жди...А неизбежности отпечаток и т.п. не понимают только те, которые никогда не занимались издательской иди подобной деятельностью.
3. Я тоже за постоянство. Но слышал и другое изречение: в течении своей жизни взглядов и друзей не меняют только дураки.
Algimantas Kaciuska
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Fenix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Окт 23, 2004 - 03:46 PM



Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 8715

Здравствуйте, Альгимантас!
Большое спасибо за информацию.
1) Я могу только сожалеть, что вы внушили себе чисто «демократическое» представление о дружбе… «Друзей меняю как перчатки…» - думаю это не о вас!…
2) Написанное надо читать внимательно. Я писал о «демократах», а не о демократах. (К последним отношу и себя. К первым… Без фамилий – сами знают.)
3) Написанное надо читать внимательно. Вы сами посмотрите на «моргающий квадратик» – разве не похоже на Африку? А политика здесь не при чем.
4) С учетом всего этого (и многого из предыдущих сообщений) я могу сделать вывод, что вы действительно устали…
Я тоже…
9 соревнований (разделов) уже отсудил. Еще два – надо. Книга Становского готова к изданию. Книга Головни вышла. Но, первый блин комом. Автор, сначала подогнал меня к своему юбилею (как в СССР!), назвав нечестным человеком. (Ему невдомек, что дело для меня новое, и многое пришлось начинать с нуля.) Пришлось делать вычитку в ускоренном темпе… Ясное дело многое пропустил… Очепятки… А потом пошла сплошная ругань, а потом запретил мне её распространять… Буду дарить… (?) Короче я понял, что авторов тоже надо выбирать терпеливых, а не головней.
А еще куча заочных соревнований и соревнований по композиции.
А еще подготовка нового кодекса шашечной композиции РБ.
И издание «МЖ+ШЛ». Вот опять №№3-4, 2004 будет спаренным. Цейтнот…
А ведь надо еще и просто жить…
Так зачем нам с вами тратить время на подколки «демократов»?
С уважением, Петр (Шклудов).

P.S.
Я просто забыл о двухгодичном сроке проведения Lietuva!…
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail  
Ответить с цитатой Наверх
Fenix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Окт 23, 2004 - 08:35 AM



Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 8715

alemo писал(а):
" ... и вы затыкая рот всем, кто ... "

Да уж, вам заткнёшь !

" ... не прав "

Далеко не все неправы, а только те, кто с нами не согласен Laughing

АЛЕМО


Здравствуйте!
Ур-р-р-р-а-а-а!!! Он СОГЛАШАЕТСЯ! Razz Razz Razz Wink
С уважением, Петр (Шклудов).
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail  
Ответить с цитатой Наверх
alemo
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Окт 23, 2004 - 12:08 AM



Зарегистрирован: Апр 04, 2003
Сообщений: 6942

...


Последний раз редактировалось alemo в Окт 26, 2004 - 03:23 AM; всего редактировалось 1 раз
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
ALGIMANTAS
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Окт 22, 2004 - 10:14 PM



Зарегистрирован: Авг 27, 2002
Сообщений: 5766

г.П.Шклудов, жаль, но я Вас своим другом назвать не могу. Куда мне, самулюбленному, нахальному демократу до Вас...
Что касается "моргающего квадратика" на сайте http://www.lskms.ten.lt , то, уважаемый господин, было бы полезно знать географию хотя бы своего соседа - на эмблеме нашей национальной организации любителей шашечной композиции отображены контуры нашей страны (а если они похожые на Африку - все логично. Ведь, по - вашему, у нас, как и во всем ЕС, жизнь как в Африке. Хуже некуда...).
На конкретные вопросы отвечаю конкретно:
1. Предварительные результаты, сводка замечании "Lietuva - 2003" , будут обьявлены примерно в течении недели. Это затянулось из - за моей занятости на работе (устаю и потом уже "не до шашек"), некоторой моей ленивости (видимо, свойственной только мне и другим литовцам) и из - за необходимости допольнительного анализа некоторых композиции.
2. Очередной номер "Шашечного калейдоскопа" (№15) выдет только в первые месяцы 2005 года. Половина номера подготовленно, средства для выпуска "отложены", а дальше - смотрите (1). Так как в нем будут и Ваши оригинальные композиции (раздел "Новые проблемы" - подготовлен уже давно), то Вы, как и раньше, как и другие авторы, номер получите бесплатно.
3. Вы прекрасно знаете, что международный конкурс "Lietuva" с 1991 года традиционно проводятся раз в два года и что будет только "Lietuva - 2005". В этом году проводятся (я их организую с 1980 года) очередной чемпионат Литвы по шашечной композиции (в этом году - "100"). Все композиции этого чемпионата есть на выше упомянутом сайте. Итоги этого чемпионата будут обьявлены до конца года.
Algimantas Kaciuska
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Fenix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Окт 22, 2004 - 09:58 PM



Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 8715

Здравствуйте! (Хайль, Момона!)
Надо полагать, что вы, Алемо, "за новое"?
Учитесь от своего хамоватого и самовлюбленного президента.
Тот объявляет нас (Беларусь) "диктаторским государством" - и вы затыкая рот всем, кто (!по вашему извращенному мнению!) не прав.
До свидания, Петр (Шклудов).
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail  
Ответить с цитатой Наверх
alemo
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Окт 22, 2004 - 09:49 PM



Зарегистрирован: Апр 04, 2003
Сообщений: 6942

...


Последний раз редактировалось alemo в Окт 26, 2004 - 03:24 AM; всего редактировалось 1 раз
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Fenix
Тема сообщения: ...Провокация, однако...  СообщениеОтправлено: Окт 22, 2004 - 07:45 PM



Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 8715

Здравствуйте!

Давненько не брал я шашки в руки...
После того как "издохла" материнская плата, после того как её 3 недели пытались оживить, после того как её всё же заменили, я почувствовал, что на форуме мне продолжать старые споры неохота.
Ну исчез некто Fenix. Ну и что? Его так славно обвиняли во всех грехах (которые с удовольствием прощали себе!...), и что изменилось? А ничего. Самовлюбленные, нахальные "демократы" дружно и весело поизголялись над Истратовым, довели его до нервного срыва, и дружно похлопали себе в ладоши. Стыдно...
Ну да ладно.

Меня интересует сие:
(отступление)
открываю: http://www.lskms.ten.lt/ LIETUVOS ŠAŠKIŲ KOMPOZICIJOS MĖGĖJŲ SĄJUNGA, вижу "в моргающем квадратике" Африку" (ЧЕСТНОЕ СЛОВО - ОЧЕНЬ ПОХОЖЕ - я вначале так и подумал: зачем литовцам Африку рисовать...)...

...и хочу спросить Альгимантаса: "Дорогой мой Друг, а что же там новенького у вас в Литве? Ну скажем по конкурсу LIETUVA-2003? А скоро ли выйдет очередной номер "Шашечного калейдоскопа" (на литовском языке)? Сколько я должен заплатить за него? Не порали объявлять LIETUVA-2004? Как вообще живем-поживаем?

С уважением, Петр (Шклудов).
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Тема закрыта: Вы не можете оставлять\ редактировать сообщения.
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 0.98504304885864 seconds.