Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 6
Всего:  Всего: 6
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
kjustas
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Янв 08, 2006 - 06:40 PM



Зарегистрирован: Сен 20, 2002
Сообщений: 18
Откуда : lietuva
Несколько времени назад была информация как повторно установить ТД . У меня после окончания срока кажется что даже и не прошло 60 дней как при попытке открыть программу просто начала появляться какая то таблица кажется с просьбой заполнить анкету .... и на этом все закончилось . Теперь появилась новая версия но её срок только 30 дней значит после этого срока опять всё пропадет .ПРОСЬБА ...мне программа нужна для хранения и просмотра партии по 100 клеткам . сейчач нет смысла что то туда заносить если после 30 дней всё изчеснет . может кто может подробно обяснить как сохранить эту программу . или будут другие советы . Можно ответит и по е-маил :kjust@mail.ru / заранее благодарен
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Symix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Нояб 25, 2005 - 08:33 PM



Зарегистрирован: Мар 11, 2004
Сообщений: 2097
Откуда : Hollywood, Florida
У меня была "вечная" версия - но даже она сломалась. По моей просьбе Клаас прислал временную exe fix которая починила программу. Я не думаю что я вправе расспространять ее - просто напишите прямо ему.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
kjustas
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Нояб 25, 2005 - 08:07 PM



Зарегистрирован: Сен 20, 2002
Сообщений: 18
Откуда : lietuva
Может уже вспомнили программу какую Вы используете Вами указанная не помогает или что то не так делаю Sad
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Jury
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Нояб 03, 2005 - 10:38 AM



Зарегистрирован: Сен 27, 2002
Сообщений: 288
Откуда : Омск
О подобных возможностях заявлено в программе RegWorks которая бесплатна и находится по адресу http://www.regwrks.com/ru/.
Я пользуюсь другой, более мощной, но сейчас не припомню название, дома посмотрю. И кстати, ломалка совершенно не будет трогать код программы, а только изменять значение реестра, что является Вашей собственностью.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
Alkand
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Нояб 03, 2005 - 10:14 AM



Зарегистрирован: Июль 16, 2002
Сообщений: 3653
Откуда : Москва
Вот только давайте про заплатки тут не беседовать Rolling Eyes
Тут очень тонкая грань между ними и простой переустановкой продукта. Если человек продает программу и любезно предоставляет демо версию, то клиент имеет выбор. Заплатить за продукт или мучаться с ограниченной или "постоянно умирающей" версией. Причем в последнем случае он не нарушает закона, чего не хотелось бы.
Я готов купить у Бора программу, но он не продает версии для малой доски. А потом, не все же готовы платить такие деньги.
Так что, если можете дать ссылочку на программу, чистящую реестр, после чего возможна повторная установка ТД, пишите.

_________________
Aurora Borealis - единственный инструментарий для истинных профессионалов Smile
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail WWW  
Ответить с цитатой Наверх
Jury
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Нояб 03, 2005 - 09:58 AM



Зарегистрирован: Сен 27, 2002
Сообщений: 288
Откуда : Омск
Стоп, стоп, Александр!

То, что предложил я СОВЕРШЕННО не совпадает со списком действий, которые совершали Вы Smile. Тем способом, о котором я Вам говорю обманывалась не одна триальная программа, которая рассчитана на временную работу (как способ триальности). И более того, способ совершенно не интуитивный, а оч даже известный Smile. Его я предложил из-за описания проблемы. Раз помогает переустановка Виндоуз, значит программа пишет что-то в реестр, либо в Documents&Settings. Реестр обманывается указанным способом, для второго случая тоже есть соответствующие программы. Более того, если отловить конкретный ключ реестра, по которому вычисляется триальность, то можно даже заплатку написать Smile.

С уважением, Юрий
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
Alkand
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Нояб 03, 2005 - 07:03 AM



Зарегистрирован: Июль 16, 2002
Сообщений: 3653
Откуда : Москва
Юра,
то, о чем вы написали, пробовалось многими людьми. Но мне пока не известны способы решения этой проблемы. Вот, что пробовал я -
- делаю unistall ТД
- удаляю директорию из Program Files
- даю поиск по регистру по словам Klaas Bor Turbo Dambase Tdam и удаляю ветки

Ничего не помогает. Если у вас есть действенный рецепт по переустановке, а не интуитивный совет - в студию Laughing

_________________
Aurora Borealis - единственный инструментарий для истинных профессионалов Smile
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail WWW  
Ответить с цитатой Наверх
Jury
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Нояб 03, 2005 - 04:38 AM



Зарегистрирован: Сен 27, 2002
Сообщений: 288
Откуда : Омск
Александр, сдается мне, что стоит попробовать более щадящий вариант для работы с TD. Попробуйте использовать программы, которые могут отслеживать изменения в реестре и просто удаляйте с их помощью ветки TD и спокойно переустанавливайте ее. Не надо так издеваться над операционкой...
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
Alkand
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Нояб 02, 2005 - 06:04 PM



Зарегистрирован: Июль 16, 2002
Сообщений: 3653
Откуда : Москва
У меня она работала около 4 месяцев. Обычно раз в 3-4 месяца мне приходится ставить операционку с нуля, а в этом случае ТБ начинает отсчет вновь.

_________________
Aurora Borealis - единственный инструментарий для истинных профессионалов Smile
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail WWW  
Ответить с цитатой Наверх
Luk
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Нояб 02, 2005 - 04:25 PM



Зарегистрирован: Окт 30, 2005
Сообщений: 10

Вот тут много пишут про TurboDambase . Вопрос но ведь написано что версия которую перекачиваю с интернета работает только 60 дней ... а дальше что ... или я чего то не понял??? Question
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 0.53773498535156 seconds.