Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 3
Всего:  Всего: 3
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
alemo
Тема сообщения: Поздравления Арону Злобинскому.  СообщениеОтправлено: Янв 10, 2006 - 02:04 PM



Зарегистрирован: Апр 04, 2003
Сообщений: 6942

Вобще-то я человек необыкновенно старый, учитывая те времена, которые застал, людей, с которыми встречался. Но вот заговорили о замечательном человеке: Ароне Злобинском - и снова почувствовал себя мальчишкой ! Причём не вообше, а совершенно конкретно - 13 лет, 1972 год, Юрмала, где был сбор Локомотива к Кубку, и я был с отцом ... и Арон был здесь. Бог ты мой, каким же он мне тогда казался старым - а ведь было ему тогда тютелька в тютельку столько же, сколько мне сегодня !

Сегодня, после того как минуло более 30 лет, возрастное расстояние мне уже не кажется таким большим Rolling Eyes , но вот чувство уважения к Арону, и отношение учителя-ученика остались. У него есть какое-то необыкновенное жизнелюбие, как и большинства людей его поколения. У него и сегодня - планов громадье и с ним очень легко общаться, а после разговора становится легче на душе. Солнечный человек из солнечной республики !

Давайте пожелаем ему, как всякому хорошему еврею - до 120 с кистокой !

Александр
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 0.90193700790405 seconds.