Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 9
Всего:  Всего: 9
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
Krzychumag
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Фев 05, 2012 - 05:01 PM



Зарегистрирован: Окт 10, 2010
Сообщений: 1051
Откуда : Польша
AlexanderS писал(а):
Krzychumag писал(а):
В версии 3.0.8 что какое-то время появляется ошибку. Я прилагаю картинку.



Это старая ошибка, тянется с версии 2.9 - при переключении видов шашек у Windows какие-то проблемы с выделением памяти под ЭБ (если ЭБ грузится в память), причину и способ решения так и не нашел. В новой версии будет другой формат базы и проблема скорее всего будет решена, т.к. базы не будут целиком грузиться в память, только частями по необходимости.
Если часто мешает то кардинально проблему можно решить отключив полную загрузку ЭБ в память,в этом случае доступ к ЭБ будет кэшироваться в ОС и будет некоторое падение производительности.



Спасибо за ответ AlexanderS. Можно просить отправление на емайл Krzychumag@poczta.onet.pl самой новой версии 3.0.10.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
gamlet
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Фев 05, 2012 - 07:25 PM



Зарегистрирован: Сен 07, 2008
Сообщений: 1921

и кроме того является обладателем диска ,у меня есть диск ,могу ли я получить обновления.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
AlexanderS
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Фев 06, 2012 - 07:40 AM



Зарегистрирован: Авг 29, 2002
Сообщений: 845
Откуда : Якутск
gamlet писал(а):
и кроме того является обладателем диска ,у меня есть диск ,могу ли я получить обновления.


10-ю уже неактуально, все вопросы по ней решены. В конце недели доделаю обновление с новыми базами, если есть желание потестировать то пишите на почту.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
letas
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Фев 22, 2012 - 07:14 AM



Зарегистрирован: Фев 08, 2003
Сообщений: 1771

AlexanderS писал(а):
Krzychumag писал(а):
В версии 3.0.8 что какое-то время появляется ошибку. Я прилагаю картинку.



Это старая ошибка, тянется с версии 2.9 - при переключении видов шашек у Windows какие-то проблемы с выделением памяти под ЭБ (если ЭБ грузится в память), причину и способ решения так и не нашел. В новой версии будет другой формат базы и проблема скорее всего будет решена, т.к. базы не будут целиком грузиться в память, только частями по необходимости.
Если часто мешает то кардинально проблему можно решить отключив полную загрузку ЭБ в память,в этом случае доступ к ЭБ будет кэшироваться в ОС и будет некоторое падение производительности.


Если сначала нажать на кнопку(см.рис),а только потом переключить вариант шашек,то эта ошибка не появляется.По крайней мере мне это помогает.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 0.61055397987366 seconds.