Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 6
Всего:  Всего: 6
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
valiuk
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 23, 2006 - 09:54 PM



Зарегистрирован: Авг 27, 2002
Сообщений: 394
Откуда : Минск
Мне, в отличии от Алканда, не нравятся "инкогнито", задающие серьёзные вопросы. Есть желание помочь - помогайте открыто и так же спрашивайте. Есть желание поёрничать - спрячьтесь под псевдонимом, и даже не лезьте на форум. Зачем кому-то знать мнение "никого".

Научитесь подписываться, или вы в постель тоже ложитесь под псевдонимом? Нет ничего страшного в любых вопросах, если они вас интересуют, и вы действительно хотите разобраться.

Я, например никогда не скрывал свою позицию по поводу работы федерации - 64. Работа ведётся плохо. И не потому, что я так считаю, а потому, что календарь "никакой".

Где хоть один приличный турнир?
Где хотя бы приглашают и принимают гроссов или приличные призы?
Вопрос по рейтингу, кто знает, как он обсчитывается, и сколько турниров туда попадает?
Сколько турниров вообще проводится по шашкам-64?
Например сколько за последний год проведено чемпионатов областей в России, на Украине, в Беларуси?
Как секция-64 собирается жить дальше, имея только взносы?

Вопросов много а ответов нет. Вообще-то эта привычка тех, кто не может ответить на вопросы, т.е. ничего не собирается делать и менять к лучшему. Поэтому ответов нет. "А Васька слушает да ест."
Так что изменения уже назрели, прошли выборы, а что будет дальше?

Как работает секция и кто за что отвечает? Список избранных я видел, только вот у каждого кроме должности должен быть круг вопросов, за которые они отвечают. И что они с этим кругом делают?
Может уже работа вовсю идёт, а мы, как на Луне, ничего не знаем.

Ау!!! Кто-нибудь, знает куда мы идём. Если знаете, сделайте эту информацию доступной!!!
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
Alkand
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 21, 2006 - 06:38 PM



Зарегистрирован: Июль 16, 2002
Сообщений: 3653
Откуда : Москва
To bdk а вот мне кажется, кто признаком действительного уважения была бы ваша подпись под посланием. Но несмотря на это, отвечу.Wink Не привык "бегать", даже от анонимов.
bdk писал(а):
В связи с этим, у меня к Вам вопрос: Вы провели хоть раз в своей жизни какие-нибудь соревнования и руководили ли Вы какими-нибудь общественными органами (хотя бы районного масштаба)?

И проводил и судил. И работал в союзной и городских федерациях.
Но это и не важно. Важно, понять, что пока президенты в шашках будут сами, проводить и судить турниры, собирать взносы, писать кодексы и рассылать вызовы, то дела не подвинутся ни на йоту.
Например, новый президент ФШР это понимает. И это немаловажно!
bdk писал(а):
Как Вы собрались провести турнир, имея такую "любовь" к известному шашечному киевлянину, который и сегодня имеет огромное влияние в спортивных кругах столицы Украины?

Это вы про кого, про Исера Иосифовича? У меня с ним последние лет двадцать связывала почти дружба. Частая переписка, телефонные разговоры. Я думаю, что совсем не случайно он дал продолжительное интервью-рассказ о своей жизни именно мне, а некому-то другому.
А под проведение турнира наметился спонсор, и нам не нужны никакие "спортивные круги".

_________________
Aurora Borealis - единственный инструментарий для истинных профессионалов Smile
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail WWW  
Ответить с цитатой Наверх
Fenix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 21, 2006 - 06:16 PM



Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 8715

Хорошо бы такие вопросы обсуждать в личке...
Впрочем, сам часто грешу... Confused
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail  
Ответить с цитатой Наверх
bdk
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 21, 2006 - 05:51 PM



Зарегистрирован: Май 21, 2006
Сообщений: 1

Уважаемый Алканд!
Во всех ваших письмах чувствуется какая-то обида, что Вы не стали президентом секции 64. Vне кажется, для того, чтобы стать руководителем какой-либо организации, даже общественной, надо как-то себя проявить. И не только как пропагандист, это тоже хорошее дело, но и как организатор каких-либо соревнований. В связи с этим, у меня к Вам вопрос: Вы провели хоть раз в своей жизни какие-нибудь соревнования и руководили ли Вы какими-нибудь общественными органами (хотя бы районного масштаба)? В отличие от Вас, Ваш оппонент А.Леман возглавлял ни одну общественную организацию (Буревестник, зам. пред. федерации шашек СССР и т.д.). Да и провел ни один десяток соревнований высокого ранга. В Вашей программе было намерение о проведении турнира памяти И. Купермана в г.Киеве. Как Вы собрались провести турнир, имея такую "любовь" к известному шашечному киевлянину, который и сегодня имеет огромное влияние в спортивных кругах столицы Украины?
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 0.75724601745605 seconds.