Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 3
Всего:  Всего: 3
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
vitasik
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 28, 2007 - 04:23 PM



Зарегистрирован: Янв 18, 2007
Сообщений: 1009
Откуда : Portales, NM, USA
to luk-умнее ничего придумать не могли? Что поделаешь IQ критерий объективный

получил ответ от Шацова-ответственного секретаря ОО БФШ


"Прошу Вас извиниться перед федерацией, на тех сайтах, где Вы написали, что Вы не дождались приглашения.

Павел Шацов



-----Original Message-----
From: Pavel [mailto:bfig@brm.by]
Sent: Thursday, March 22, 2007 9:19 AM
To: 'vtsydik@oic.unibel.by'
Subject: Фестиваль Минск 2007



К сожалению, не получил Вашего письма, поэтому пишу на адрес указанный в комментариях.

В открытый турнир допускаются все члены белорусской федерации, уплатившие взнос за текущий год и имеющие допуск врача.

Надеюсь, присутствие на турнире и личное общение, изменят Ваше понимание деятельности федерации. Хочу посоветовать Вам, критикую деятельность федерации, пытаться избегать оскорблений.



Павел Шацов"

Ну, во-первых, спасибо Павел Аронович за ответ долгожданный-долго же Вы совещались-
1-" не получить письмо" Вы никак не могли-все в Беларуси с этого адоеса получили-это первое Ваше лукавство

2-я вчера повторно отправил то же письмо уже с дуругого адреса, на который и получил сегодня ответ от Вас-и этот адрес не указан в комментариях ни на одном из шашечных сайтов

Ваш ответ весьма туманен-но вероятно его стоит понимать так, что если я заплачу "взнос за текущий год" и буду "иметь допуск врача"-надеюсь это не обязательно врач, близкий к ОО БФШ? то в турнир буду допущен? Надеюсь, а последний момент не выяснится, что я "исключен из ОО БФШ без права восстановления" млм еще что-нибудь в этом роде? Ведь я могу тогда обратиться в суд и потребовать "компенсации за материальный и моральный ущерб"-сейчас это модно стало....
Надеюсь поводом для "изменения моего понимания деятельности федерации" будут какие-то факты, на это указывающие-я гипнозу фраз не подвержен и "личное общение" вряд ли что изменит, даже если по примеру Чеховского "для улучшения понимания" будет вызван ОМОН

Я "стараюсь избегать оскорблений и теперь и без Вашего совета" пр критике

И последнее-извиняться мне не за что-ответа я только сегодня дождался и этот факт я и сообщу на всех сайтах, в том чиле и сайте, что ведете Вы, Павел Аронович (фамилию Розаевой исправьте пожалуйста на Новицкую в инфе о отчетно-выборной конфе 17 февраля, ну очень прошу, ну люблю я порядок во всем-о публикации протокола просить не смею-недостоин-с, как и все "члены ОО БФШ")

Надеюсь, на этом я тему могу закрыть-и изменений мнения ОО БФШ не последует


Искренне Ваш
Витольд Цыдик
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail WWW AIM Yahoo Messenger MSN ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
Luk
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 28, 2007 - 02:14 PM



Зарегистрирован: Окт 30, 2005
Сообщений: 10

И тут оказывается тот самый товарищ правит балом а по повод "умных выражений " всё равно VITASIK не прославиться его как Буша никто внимательно не слушает .......и кстати мировой прессе было написано что к сожалению нинешный президент Америки с самым низким коффициетом.....так что и фраз много ...
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
vitasik
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 27, 2007 - 10:41 PM



Зарегистрирован: Янв 18, 2007
Сообщений: 1009
Откуда : Portales, NM, USA
Что-то feтix не видно-ни на этой теме ни вообще на сайте. далек от мысли, что Петр "перевоспитался"-уж не запил ли с горя, что меня не "забанили" м здесь, как он добивался...Сочувствую-не рой яму другому-народная мудрость
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail WWW AIM Yahoo Messenger MSN ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
vitasik
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 26, 2007 - 05:47 PM



Зарегистрирован: Янв 18, 2007
Сообщений: 1009
Откуда : Portales, NM, USA
volk- я Вам могу посоветовать только одно-занимайтесь композицией лучше (вероятно, к этому у Вас талант есть-но не могу судить-я к Вашей "семье" не отношусь, хотя со многими композиторами дружен и не только в Беларуси. Все же в основном это те, кто силен и в практической игре-у остальных похоже выработался некий комплекс неполноценности вместе с легкой степени манией величия (это кстати, очень распространенное сочетание ввиду общности механизмов). С одной стороны-они подсознательно завидуют спортсменам, а чтобы компенсировать это, композицию возводят в ранг "высшей материи". Пример самый типичный fenix-"композиция выросла из коротких штанишек практики", "путь к высшей математике лежит через арифметику и алгебру"-и в то же время открывает тему, где хвастается нкоторыми (весьма скромными даже по масштабам провинциального Новополоцка успехами в соревнованиях и сетует, что не было тренера "типа Стефановича", а то бы он "превзошел земляка (????) Плакхина")

Теперь о Вас лично и конкретно

Стремление оскорбить "тупизмы типа Черномырдина и Буша"-где они у меня? Да и Буша с Черномырлином обвинять в тупости-это удел закомплексованных, самовыражение котрых в уничижении известных личностей. Я же не столь известен-но привычка срабатывает видать

Большая нелюбовь к врачам (вот меня огулом обвиняют в неоюбви к композиции на основе "спора" с fenix и некотрых небесспорных мыслей, высказанных на эмоциях)-похоже кто-то из этой среды вам насолил прилично-ну так нельзя же переносить "черты отдельного представителя социума на весь этот социум" (это мысль не моя-высказана композитором, членом этой самой семьи (вроде не самым маленьким членом-но здесь я могу и ошибаться) Рустамом Шаяхметовым
К тому же я писал уже, что врач я по диплому и давно уже (с 91 года) по специаальности не работаю, хотя в науке занимаюсь темами, близкими к практической медицине-исследованиями морфологической структуры и связанной с этим нейрофизиологией мозга
Насколько велика зарплата врача и ученого в Беларуси Вы можете судить по России-там это примерно также, насколько я информирован-и эта одна (хотя и не основная) прчина того, что вынужден был спешно покинуть страну, гражланином которой остаюсь до сих пор.


Мои претензии к Ирине Семеновне возникли не от того, что она меня отвергла (как Вы в своих стишках намекаете)-как женщина она не в моем вкусе, но это к делу не относится. И не оттого, что она медсестра и я считаю, что ей ввиду этого это бремя непосильно. Я просто вижу, к чему это управление привело-БФШ стало авторитарной организацией абсолютно недемократичной, где инакомыслие и инакомыслящие просто игнорируются либо преследуются

Никаких оснований для отказа мне в возможности сыграть в опен-турнире нет и быть не может, тем более, что несмотря на Вашу иронию (Вы вероятно и посты -то мои не читаете-я же писал лб этом!) я готов заплатить и взносы и даже принять посильное участие в спонсировании (верне меценатстве-спонсор должен иметь что-то еще, кроме морального удовлетворения)
А нежелание включать (как и в 2002) объясняется просто-я был в оппозиции к команде Пашкевич (собственно Гантварга-Ирина Семеновна-лицо БФШ и не более того). Удивительно другое-даже поиском мало-мальски удобоваримых мотивировок для отказа БФШ и те, кто ее лицо и "все остальное тело" просто не утруждают

Устав БФШ мне не нравится не потому, что он так уж плох-он ПРОСТО НЕ ВЫПОЛНЯЕТСЯ. По уставу-высший орган-отчетно-выборная конференция-устав готовится без обсуждения и отдается на утверждение в Минюст ДО конференции, ДО конференции проводится некое "голосование" , в итоге которого якобы на демократической основе утверждаются "победители в номинациях "лучший тренер"- "судья" "организатор. Неудивительно, что при такой демократии и "выборности" делегатов на конференцию (выборов не было-к примеру fenix, испугавшись некой померещившейся ему "цыдыкизации БФШ" решил ехать в Минск-и без проблем участвовал в конфе, хотя списки делегатов уже были "отобраны и утверждены") и Пашкевич и все остальное утвердили единогласно, "отконферентившись" за 2!!!! часа.

Вот такую "демократичную" федерацию шашисты будут иметь и в FMJD, если некоему четырехкратному чемпиону удастся до конца осуществить свои идеи и стать "серым кардиналом" при неком "лице", которое он стремится "возвести на трон". И зря "семья композиторов" надеется, что при "новой власти" им "отдадут раскулаченное"-это уже проходили лет этак почти сто назад на одной шестой части "от Москвы до самых до окраин"

И вообще-как можно обвинять меня в том, что я не говорил и не писал? Вам fenix чтоль тексты шлет или Вы м ним братья по "методам игры без правил?"
Стыдитесь, volk..или похмеляйтесь что ль
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail WWW AIM Yahoo Messenger MSN ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
volk
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 26, 2007 - 03:35 PM



Зарегистрирован: Апр 10, 2005
Сообщений: 897
Откуда : Лес
Уважаемый Витольд !
Вы обладаете несомненным даром выдавать тупизмы , коим в полной мере обладают , к примеру , уважаемые господа Буш-мл. и Черномырдин.
Я же обладаю даром сочинять тупизменные стишки , не соответствующие ни рифме , ни смыслу.
Брателло !!! Мы с тобой сиамские близнецы !!!
Цитата:
Ирина Семеновна по образованию медсестра вроде-к медсестрам врачи серьезно относятся крайне редко

Ясный перец , врачи относятся серьёзно только к пациентам(кам) с толстым кошельком ! Из Вашего утверждения следует убийственный антиленинский вывод , что женщина ( как известно , женщина - друг человека !) , да и к тому же медсестра не может управлять БФШ организацией !?
Цитата:
А если я захочу сыграть где-то-есть масса турниров, где меня с удовольствием примут и без спонсорства и уплаты "членских" взносов-вот недавно получил несколько писем с календарем евро- и не только турниров...

У каждого монастыря свой устав - не хотите платить членские взносы и взносы участника и при таких условиях участвовать в соревнованиях - Ваше личное дело. Но мочить БФШ организацию на том основании , что лично Вам не нравится их устав !?
...........................................................................................................
Цитата:
Весёлое народное творчество , не соответствующее действительности...

Витольд Цыдик маргинальный
Несомненно Лось Педальный !!!


Volk , лесной санитар (значения слова "маргинальный" не знаю. Это для рифмы).
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
vitasik
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 26, 2007 - 06:20 AM



Зарегистрирован: Янв 18, 2007
Сообщений: 1009
Откуда : Portales, NM, USA
volk-я поэт, зовуся Гришка, от меня Вам всем коврижка
И стихи плохие и идея не блещет-мне просто показалось любопытным продемонстрировать "демократичность" и незлопамятство" формального лидера БФШ, а фактически того, кто ее "руководит и направляет"
Ирина Семеновна по образованию медсестра вроде-к медсестрам врачи серьезно относятся крайне редко

А если я захочу сыграть где-то-есть масса турниров, где меня с удовольствием примут и без спонсорства и уплаты "членских" взносов-вот недавно получил несколько писем с календарем евро- и не только турниров...а бороться за выход на ЧМ али там Европы мне уж поздновато видать...вот дождусь ветеранских..может и тряхну стариной
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail WWW AIM Yahoo Messenger MSN ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
volk
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 26, 2007 - 04:08 AM



Зарегистрирован: Апр 10, 2005
Сообщений: 897
Откуда : Лес
Цитата:
Весёлое народное творчество

Не судьба Витольду лапать
Иры комбинацию.
Ну тогда он будет трахать
БФШ организацию!!!
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
vitasik
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 25, 2007 - 10:49 PM



Зарегистрирован: Янв 18, 2007
Сообщений: 1009
Откуда : Portales, NM, USA
Однако-демократия "по Гантваргу-Пашкевич"....молчат, болезные...гордо-презрительно..ну, конечно, я же рядовой член БФШ..не то что ЧЛЕНЫ исполкома и иже с ними Я же не в гросмейстерский турнир прошусь (хотя помнится и Кадесникова как-то включади- но он был уже "почти ЧЛЕН (исполкома БФШ, конечно, а Вы что подумали? нехорошо...)

Вот интересно, а если я все же прилечу? Каким образом и на каких основаниях меня Пашкевич не допустит? Потребует заявку, подписанную "представителем исполкома по Слониму и окрестностям Анисько (он же "вице-презик" у Пашкевич)? А Анисько потребует за подпись подписать договор о спонсировании слонимских шашек до конца моих дней а то и дольше?
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail WWW AIM Yahoo Messenger MSN ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
vitasik
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 24, 2007 - 11:16 PM



Зарегистрирован: Янв 18, 2007
Сообщений: 1009
Откуда : Portales, NM, USA
fenix- я ж не пионер и не п...с, чтобы быть "готовым к введению" Зря так радуетесь-ничто на свете не бывает вечным и в конечном счете ИСТИНА ВОСТОРЖЕСТВУЕТ
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail WWW AIM Yahoo Messenger MSN ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
Fenix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 23, 2007 - 10:12 PM



Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 8715

Ну дык... Вы готовы к введению?... Wink
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail  
Ответить с цитатой Наверх
vitasik
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 23, 2007 - 08:41 PM



Зарегистрирован: Янв 18, 2007
Сообщений: 1009
Откуда : Portales, NM, USA
Ну вот....ситуация потихоньку проясняется...хотя БФШ все еще в засаде-но скоро "партизаны" под предводительством МУДРОГО ВОЖАКА СТАИ сбросят ВСЕ ШАШКИ В МИРЕ под откос...и введут свои "члены" во все международные структуры....
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail WWW AIM Yahoo Messenger MSN ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
vitasik
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 22, 2007 - 08:14 PM



Зарегистрирован: Янв 18, 2007
Сообщений: 1009
Откуда : Portales, NM, USA
Ни на мой мэйл, ни на ту же просьбу в комментариях к инфе на сайте БФШ ответа не получил...думаю и не получу-ведь отказ нужно чем-то мотивировать...не напишешь же "пошел н....й", даже если очень хочется

БФШ в засаде...может мне и в Минске появляться не стоит? Расстреляют солеными огурцами во цвете лет и Шклудов из засады добавит из "гарматомета" тухлыми яйцами собственного производства
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail WWW AIM Yahoo Messenger MSN ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
vitasik
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 21, 2007 - 04:44 PM



Зарегистрирован: Янв 18, 2007
Сообщений: 1009
Откуда : Portales, NM, USA
Кстати-отправил на мэйл письмо с просьбой рассмотреть вопрос о моем включении в опен-турнир на Минск-2007. Я-гражданин Беларуси, член БФШ (в 2002 пришлось вступить и заплатить все взносы-иначе в опен-турнир не пущали-и так приглашение окольными путями добывать пришлось-Шацов "окопался" и проигнорировал мою просьбу, недостающие взносы за все последующие годы могу оплатить непосредственно на турнире и даже могу предложить организаторам пополнить за чвой счет призовой фонд- к примеру открою номинацию-"за лучшую комбинацию турнира" или еще оригинальней- "за самый красивый сплав турнира"-ну пожертвую своей зарплатой за день-два, не обеднею..

И еще- Садовский в прошлом году был пятым-и если система формирования ВЛ была та же-он имеет право играть как "третий"-Валюк и Плакхин, ставшие призерами после Кондраченко идут как "гроссы с рейтингом"-следовательно, места из ВЛ прошлого года забронировали Михальченко (4) и Садовский (5)... А то получается совсем нелогично-если отбросить гроссов, то место в ВЛ без отбора сохранил только чемпион Кондрат (надеюсь Женя меня извинит за такое панибратство-знакомы с 95 года)
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail WWW AIM Yahoo Messenger MSN ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
vitasik
Тема сообщения: БФШ засело в засаду  СообщениеОтправлено: Мар 20, 2007 - 05:47 PM



Зарегистрирован: Янв 18, 2007
Сообщений: 1009
Откуда : Portales, NM, USA
Выписка из ПРОТОКОЛА №60
Заседания Исполкома ОО «Белорусская федерация шашек»

г. МИНСК 18.03.2007
Участвовали: Пашкевич И., Анисько А., Носевич С., Ворушило В., Кадесников Н., Хайнюк К., Борисик А., Новицкая М., Шацов П.
Присутствовали:
Колб Дмитрий.
Повестка дня.
1. Итоги международных и республиканских соревнований, назначение ГСК чемпионатов Беларуси и Минского международного турнира.
2. Квалификационные вопросы.
3. Минский международный турнир: формат, составы, регламент.
4. Изменения в составе команды по шашкам «100».
5. Сайт федерации, направления развития.
6. Назначение представителей по областям.
7. Назначение руководителей комиссий.
1. Итоги международных и республиканских соревнований, назначение ГСК чемпионатов Беларуси и Минского международного турнира.
Постановили:
• Признать выступление Михальченко на отборочном турнире успешным
• Оценка ГСК 1-й лиги по шашкам «64» - «отлично».
• Отметить необходимость контроля заявок с врачебной отметкой и наличия квалификационной книжки или удостоверения.
• Назначить ГСК: высшей лиги по шашкам «100» среди женщин – главный судья Шабалин Александр, главный секретарь Анисько Виталий, высшей лиги по шашкам «64» среди мужчин – главный судья Хайнюк Кирилл, главный секретарь Ворушило Виталий, Минского международного турнира – главный судья Шабалин Александр, главный секретарь Ворушило Виталий, ответственный за открытый турнир – Анисько Виталий.
• Рассмотрев заявление представителя Исполкома от Гродненской области Анисько Александра включить в состав чемпионата Беларуси среди мужчин по шашкам «64» Садовского Сергея. Список запасных формировать по 1-й лиге. Количество участников -12. Начало туров кроме последнего в 17.00. Учесть, что при повторном участии в отборе игрока, который уже квалифицировался в турнир, игрок теряет первоначально завоеванное право участия в турнире. Высшую лигу среди мужчин 2008 года формировать следующим образом: международные гроссмейстеры члены федерации, имеющие рейтинг не ниже гроссмейстерского по шашкам «64», - без отбора, три места из высшей лиги 2007 года (без учета допускаемых без отбора гроссмейстеров), шесть мест из 1-й лиги, 2 места по решению Исполкома федерации.
2 Квалификационные вопросы.
Выступили: Ворушило.
Постановили: Согласовать присвоение спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта по шашкам»:Барташу (Минская обл), Крошко, Кирилова (обе Гродненская область
3. . Минский международный турнир формат, составы, регламент
Выступили: Пашкевич, Ворушило, Шацов, Анисько
Постановили: В рамках фестиваля проводить гроссмейстерский мужской, гроссмейстерский женский и открытый турниры. Проводить гроссмейстерские турниры в соответствии с Положением, утвержденным Министерством спорта и туризма. Взносы в открытый турнир: для игроков 47 г.р и старше. 88 г.р и младше – 5 евро, для остальных – 10 Евро. Белорусские участники гроссмейстерских турниров: среди мужчин Михальченко, Носевич, Ватутин, Толчиков, 1-й запасной – Валюк, 2-й запасной – Булатов; белорусские участники среди женщин – Пашкевич, Садовская, Федорович, одно место по чемпионату страны. Запасное место по чемпионату страны.
4. Изменения в составе национальной команды по шашкам «100».
Выступили: Пашкевич, Ворушило, Новицкая, Шацов
Постановили: По итогам чемпионата республики Беларусь по шашкам «100» среди мужчин списочный состав национальной команды по шашкам «100» дополнить: Ватутиным Евгением, Носевичем Сергеем вместо Сплендера Владислава, Моисеева Андрея.
5. Сайт федерации, направления развития
Выступили: Колб, Шацов
Постановили: Поручить Колбу Дмитрию реализовать предложенную им концепцию развития сайта федерации .
6. Назначение представителей по областям.
Выступили: Пашкевич, Кадесноков, Новицкая.
Постановили: состав представителей Исполкома по областям оставить без изменений.
• Гомельская область – Толчикова,
• Гродненская область - Анисько,
• Брестская область – Мосейчук,
• Могилевская область – Ковалев,
• Минская область – Ляховский
• Минск – Хайнюк
• Витебская область - Новицкая
7. Назначение руководителей и членов комиссий
Выступили: Пашкевич,
Постановили: Руководители комиссии по заочной игре: Петрович, Гельман, по композиции: Шульга, техническая комиссия – Бугрим, Ворушило, Липницкий

Захотелось поинтересоваться (хотя уверен, что БФШ из засады не выйдет и будет хранить гордо-презрительное молчание)


1-почему нет выписки из протокола отчетно-выборной конференции? что скрываем, господа?
2-Оценка ГСК 1-й лиги по шашкам «64» - «отлично». Я бы с этим поспорил-победителя Кадесникова явно "берегли"-из итоговой первой шестерки он встретился только с двумя участниками. Несложно проследить, что в каждом практически туре жеребьевка для Коли, ноне тоже "члена" исполкома ОО БФШ была щадящей. Вопрос-это быда компьютерная жеребьевка-уверен, нет, а почему? Ничего не имею против Кадесникова-но побеждать нужно честно и судить тоже!
3-Назначить ГСК: -почему одни и те же люди в судействе который год? понимаю, Анисько младшему "делают" категорию судейскую быстрыми темпами, как когда-то его папуле.
4-что за систему проведения "изобрел" Анисько в чемпе Гродненской области, что теперь место для Садовского нужно выпрашивать?30!? участников-мужчин-это что, пол-Слонима-учеников и друзей Анисько, разбавленных учениками друга Стефановича? Система проведения хранится в секрете-подозреваю, что швейцарка в семь туров-отсюда и случайные люди в призерах. В то же время женщин только 6 и турнир отдельный
..что за маразматические нововведения?
5-ВЛ-64-2008 3 всего места с ВЛ-2007, 2!-"люди" исполкома, 6-первая лига- в итоге "международные гроссмейстеры члены федерации, имеющие рейтинг не ниже гроссмейстерского по шашкам «64»" получают одно место (почему который год "оптимальным" считают общее количество 12?). Но ведь активно играют двое гроссов-Валюк и Плакхин, не знаю рейтинга Габриеляна-но, что, если он захочет играть-ему нужно через первую лигу отбираться? Если гроссы с рейтингом персонально-следовательно, они не должны учитываться при определении "3 мест из ВЛ"-об этом не слова. И почему чемпиону Минска и рейтинговым областям не дать по одному персональному месту для чемпионов сразу в ВЛ?

Создается ощущение, что состав ВЛ искусственно регулируется БФШ, чтобы можно было влиять на результаты

6-постановили: состав представителей Исполкома по областям оставить без изменений-действительно-зачем менять-с задачей справляются-делегатов "отобрали" так, что за Пашкевич все единогласно и за два часа "отконферентились". И чего зря болтать-работать нужно! А "работают" "члены " во главе с Ириной Семеновной круто-вон даже на издание сборника денег не хватило... Зато на поездку в Корбах для Ирины Семеновны, почему-то взявшей на себя роль "тренера-представителя" Михальченко деньги нашлись без проблем...уверен, если бы было второе место для Беларуси в Корбахе-для Ватутина денег бы не нашли!

А вот, что Колба подключили к "реализовать предложенную им концепцию развития сайта федерации"-это хоть один луч света (понятно, что Колб будет все это делать на общественных началах-Ирине Семеновне еще Михальченко на "мир" везти-денежки нужно экономить

Ну, может, хоть фамилию Розаева на Новицкую наконец в инфе об "конфе ОО бФШ" исправят..а то Паша Шацов видать очень занят
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail WWW AIM Yahoo Messenger MSN ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 0.6192798614502 seconds.