Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 1
Всего:  Всего: 1
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
vitasik
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Май 05, 2007 - 10:44 PM



Зарегистрирован: Янв 18, 2007
Сообщений: 1009
Откуда : Portales, NM, USA
Меня моя (вернее брата-ноя с женой подкармливал часто) собака перед отъездом провожала да вокзала-отогнать не мог-видать чувствовала...скоро после моего отъезда ушла в мир иной-похожн соседи отравили-овчарка не на цепи многим не нравилась...вспоминаю-как сые маленький заплакал в коляске-а яотошел-так гавкать начала-умненькая...а ее щенок-ноне стал взрослым псом-тупой совсем , как жена пишет
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail WWW AIM Yahoo Messenger MSN ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
Symix
Тема сообщения: Талантливый пес  СообщениеОтправлено: Май 05, 2007 - 10:21 PM



Зарегистрирован: Мар 11, 2004
Сообщений: 2097
Откуда : Hollywood, Florida
Пары лет назад был в гостях и увидел там песика развлекающего гостей популярными мелодиями на пианино. Я был поражен, но удивился еще больше когда хозяин, узнав что я шашист, предложил поиграть с песиком! Как?!!! Он еще и в шашки играет? Да это самая умная собака на всем свете!
"Не," ответил хозяин, "он не такой уж умный - я его обычно обыгрываю три партии из пяти!"

 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 0.58290314674377 seconds.