Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 2
Всего:  Всего: 2
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
dropash
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Фев 02, 2018 - 08:37 PM



Зарегистрирован: Июль 16, 2012
Сообщений: 1697

Hannibal писал(а):
chac писал(а):

Например, при бомбардировке Югославия погибли оффициално и доказано 500 человек (хотя по сербские данным 1000-1200 человек).
Но что натворили Сербские военные? в одном только Сребреница воиска Радко Младича расстреляли по 7000-8000 (семь-восемь тысяц!) человек. А это всего лишь один эпизод воины...
Именно эпизод. Этническим чисткам тогда подвергались в том числе сербы, жившие на сепаратистских территориях СФРЮ. Но все свои операции НАТО проводило исключительно против сербов, причем зачастую под надуманными предлогами.

А в девяносто девятом Альянс бомбардировал Югославию только потому, что Клинтон вляпался с Левински и этот косяк нужно было как-то замять. И тогда счет жертв среди гражданского населения шел на тысячи.


Вообще начнём с того, что НЕ сербы начали всю эту заварушку.
Но гонениям и преследованиям подверглись в основном сербы и сербское руководство.
Как показывает история гражданские конфликты самые ожесточённые и кровавые.
Встречный вопрос кто понёс наказание за войну в Ираке под надуманным предлогом.
Конкретно Вы, chac считаете правильным, что никто не сидит за это в тюрьме? Не расстрелян?
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
chac
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Фев 02, 2018 - 08:28 PM



Зарегистрирован: Окт 11, 2010
Сообщений: 2522

Hannibal, один только вопрос.
Этническая чистка Младича в Сребреница - Вы его оправдываете или считаете его виновным?

_________________
После войны, встретимся в пивной "У чаши" на улицы Bojište. Ровно в шесть часов. Швейк придёт около половины семи.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Hannibal
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Фев 02, 2018 - 06:50 PM



Зарегистрирован: Окт 13, 2003
Сообщений: 838

chac писал(а):

Например, при бомбардировке Югославия погибли оффициално и доказано 500 человек (хотя по сербские данным 1000-1200 человек).
Но что натворили Сербские военные? в одном только Сребреница воиска Радко Младича расстреляли по 7000-8000 (семь-восемь тысяц!) человек. А это всего лишь один эпизод воины...
Именно эпизод. Этническим чисткам тогда подвергались в том числе сербы, жившие на сепаратистских территориях СФРЮ. Но все свои операции НАТО проводило исключительно против сербов, причем зачастую под надуманными предлогами.

А в девяносто девятом Альянс бомбардировал Югославию только потому, что Клинтон вляпался с Левински и этот косяк нужно было как-то замять. И тогда счет жертв среди гражданского населения шел на тысячи.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
ALGIMANTAS
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Фев 02, 2018 - 04:57 PM



Зарегистрирован: Авг 27, 2002
Сообщений: 5766

Князь Монако в среду прилетел в Корнуолл на День рождения друга - бобслеиста Томаса де ла Ханти
https://ru-royalty.livejournal.com/5879789.html
P.s.
Томас де ла Ханти (Tom De La Hunty):
https://en.wikipedia.org/wiki/Tom_De_La_Hunty
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
ALGIMANTAS
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Фев 02, 2018 - 04:50 PM



Зарегистрирован: Авг 27, 2002
Сообщений: 5766

dropash писал(а):
ALGIMANTAS писал(а):
dropash писал(а):
ALGIMANTAS писал(а):

.


Ну конечно не перекрашивался.
Из коммунистов в фашисты. Но это же пустяк для таких.

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Голубчик, такие демагогические приемы уже не проходит: во всем мире известно, что в России некоторые "товарищи" всех, кто с ними не согласны, автоматически обзывает фашистами (сомневаюсь, что и "на внутреннем рынке" в России такое еще очень действует).
Придумайте что то новое Smile Smile Smile .
P.s.
Из меня фашист, как из Вас верблюд. Вы - верблюд Smile Smile Smile Smile Smile ?


Беглый комуняка ( именно это слово, т.к строго говоря к настоящим коммунистам отношусь с уважением)
перекрасившись оправдывает бомбардировки Югославии, Ливии ...
Оправдывает уголовное преследование детей и их родителей
за поездку в детский лагерь
Голубчик, кто же ты, как не фашист.

1.
Это только подтверждает то, о чем я писал - все (миллиарды), кто не согласные с мнением руководством России (и такими, как Вы) - автоматически фашисты.
2.
И кто же в Литве получил срок и т.п. за отправку литовских детей в военизированные детские лагеря России (было несколько таких случаев), где иногда/часто проводится параноические пропанадические и подобные акции? Или какой то ребенок пострадал? А реакция на это была (и правильно).
P.s.
Что касается Вашей лексики "личного характера", об этом тоже писал: это только показывает Ваш "уровень" - и не больше.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
chac
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Фев 02, 2018 - 04:46 PM



Зарегистрирован: Окт 11, 2010
Сообщений: 2522

Может сравним цифры, чтобы не поддатся к эмоциям?

Например, при бомбардировке Югославия погибли оффициално и доказано 500 человек (хотя по сербские данным 1000-1200 человек).
Но что натворили Сербские военные? в одном только Сребреница воиска Радко Младича расстреляли по 7000-8000 (семь-восемь тысяц!) человек. А это всего лишь один эпизод воины...

Сравниваем 500/1000 с 7000/8000, что больше что меньше?
Конечно жалко каждой потерянной жизни, но надо задавать вопрос - что делать серииными убиицами?

Конкретно Вы, dropash - какое Ваше мнение о событиях в Сребренице? Правильно ли наказали Младича или нет? Или может слишком мягко, надо было его тоже расстрелит?

_________________
После войны, встретимся в пивной "У чаши" на улицы Bojište. Ровно в шесть часов. Швейк придёт около половины семи.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
dropash
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Фев 02, 2018 - 01:37 PM



Зарегистрирован: Июль 16, 2012
Сообщений: 1697

ALGIMANTAS писал(а):
dropash писал(а):
ALGIMANTAS писал(а):

.


Ну конечно не перекрашивался.
Из коммунистов в фашисты. Но это же пустяк для таких.

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Голубчик, такие демагогические приемы уже не проходит: во всем мире известно, что в России некоторые "товарищи" всех, кто с ними не согласны, автоматически обзывает фашистами (сомневаюсь, что и "на внутреннем рынке" в России такое еще очень действует).
Придумайте что то новое Smile Smile Smile .
P.s.
Из меня фашист, как из Вас верблюд. Вы - верблюд Smile Smile Smile Smile Smile ?


Беглый комуняка ( именно это слово, т.к строго говоря к настоящим коммунистам отношусь с уважением)
перекрасившись оправдывает бомбардировки Югославии, Ливии ...
Оправдывает уголовное преследование детей и их родителей
за поездку в детский лагерь
Голубчик, кто же ты, как не фашист.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
ALGIMANTAS
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Фев 02, 2018 - 12:14 PM



Зарегистрирован: Авг 27, 2002
Сообщений: 5766

dropash писал(а):
ALGIMANTAS писал(а):

г.Kaubrys, это Вы о себе? Это Вы (здесь - аноним) приспосабливаетесь/приспосабливались, так как долгие годы работали (возможно, в последний год уже на пенсии - мне это не интересно) в одной из, можно сказать, спец. структур Литвы. Деньги получали/получаете из бюджета Литвы. Да, таких, как Вы (Ваших политических взглядов) в Литве большинство людей не любят (именно, большинство, а так люди есть разные и это нормально), поэтому Вы и аноним, и приспосабливаетесь, и скрываетесь, и т.д. Кстати, недавно прочитал в одном из шашечных форумов "интересную" вещь - в заочных соревнованиях по шашкам Ваша дочь вдруг "стала играть" на мастерском уровне (люди удивляются, потому что понимают "суть")? И Вы еще читаете мораль другим?
Я же практически все свое трудовое время работал/работаю на производстве (за исключением 1978-1982 годов), с 1998 года директором на производственном предприятии, где абсолютно нет государственного капитала. Мне, в независимой Литве, чтобы "заработать на жизнь", приспосабливаться к гос. структурам не было надобности. В отличии от Вас.
Вот такая и разница.
P.s.
To Gross3105
Да, я с Дукурсом, точнее - Дукурсами из соседней Латвии Smile. Даже имеюю общее фото с ними Smile Smile . Но я, как их болельщик, вашего Третьякова уважаю (и об этом здесь - и не только здесь, а и в более специфических российских интернетных ресурсах - несколько раз писал).


Ну конечно не перекрашивался.
Из коммунистов в фашисты. Но это же пустяк для таких.

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Голубчик, такие демагогические приемы уже не проходит: во всем мире известно, что в России некоторые "товарищи" всех, кто с ними не согласны, автоматически обзывает фашистами (сомневаюсь, что и "на внутреннем рынке" в России такое еще очень действует).
Придумайте что то новое Smile Smile Smile .
P.s.
Из меня фашист, как из Вас верблюд. Вы - верблюд Smile Smile Smile Smile Smile ?
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
dropash
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Фев 02, 2018 - 10:24 AM



Зарегистрирован: Июль 16, 2012
Сообщений: 1697

МОК при поддержке ВАДА собирается оспаривать решение CAS в Федеральном суде Швейцарии.
Нарушая тем самым ОЛИМПИЙСКУЮ ХАРТИЮ.
ст61 которой гласит, что все споры, связанные с Олимпийскими играми, подлежат рассмотрению в Спортивном арбитражном суде.
Т.е. сам МОК определил CAS конечной инстанцией в разрешении подобных споров.
НО на какие подлоги и уловки не пойдёшь ради...
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
dropash
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Фев 02, 2018 - 10:15 AM



Зарегистрирован: Июль 16, 2012
Сообщений: 1697

ALGIMANTAS писал(а):

г.Kaubrys, это Вы о себе? Это Вы (здесь - аноним) приспосабливаетесь/приспосабливались, так как долгие годы работали (возможно, в последний год уже на пенсии - мне это не интересно) в одной из, можно сказать, спец. структур Литвы. Деньги получали/получаете из бюджета Литвы. Да, таких, как Вы (Ваших политических взглядов) в Литве большинство людей не любят (именно, большинство, а так люди есть разные и это нормально), поэтому Вы и аноним, и приспосабливаетесь, и скрываетесь, и т.д. Кстати, недавно прочитал в одном из шашечных форумов "интересную" вещь - в заочных соревнованиях по шашкам Ваша дочь вдруг "стала играть" на мастерском уровне (люди удивляются, потому что понимают "суть")? И Вы еще читаете мораль другим?
Я же практически все свое трудовое время работал/работаю на производстве (за исключением 1978-1982 годов), с 1998 года директором на производственном предприятии, где абсолютно нет государственного капитала. Мне, в независимой Литве, чтобы "заработать на жизнь", приспосабливаться к гос. структурам не было надобности. В отличии от Вас.
Вот такая и разница.
P.s.
To Gross3105
Да, я с Дукурсом, точнее - Дукурсами из соседней Латвии Smile. Даже имеюю общее фото с ними Smile Smile . Но я, как их болельщик, вашего Третьякова уважаю (и об этом здесь - и не только здесь, а и в более специфических российских интернетных ресурсах - несколько раз писал).


Ну конечно не перекрашивался.
Из коммунистов в фашисты. Но это же пустяк для таких.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
ALGIMANTAS
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Фев 02, 2018 - 08:08 AM



Зарегистрирован: Авг 27, 2002
Сообщений: 5766

kjust писал(а):
АНДРЕЮ ДРОПАШУ ... не спорь с бывшими... нельзя .они всегда правы так как умеют к любой власти приспособиться ...больше не могу писать а то и так меня могут сьесть без гарнира

г.Kaubrys, это Вы о себе? Это Вы (здесь - аноним) приспосабливаетесь/приспосабливались, так как долгие годы работали (возможно, в последний год уже на пенсии - мне это не интересно) в одной из, можно сказать, спец. структур Литвы. Деньги получали/получаете из бюджета Литвы. Да, таких, как Вы (Ваших политических взглядов) в Литве большинство людей не любят (именно, большинство, а так люди есть разные и это нормально), поэтому Вы и аноним, и приспосабливаетесь, и скрываетесь, и т.д. Кстати, недавно прочитал в одном из шашечных форумов "интересную" вещь - в заочных соревнованиях по шашкам Ваша дочь вдруг "стала играть" на мастерском уровне (люди удивляются, потому что понимают "суть")? И Вы еще читаете мораль другим?
Я же практически все свое трудовое время работал/работаю на производстве (за исключением 1978-1982 годов), с 1998 года директором на производственном предприятии, где абсолютно нет государственного капитала. Мне, в независимой Литве, чтобы "заработать на жизнь", приспосабливаться к гос. структурам не было надобности. В отличии от Вас.
Вот такая и разница.
P.s.
To Gross3105
Да, я с Дукурсом, точнее - Дукурсами из соседней Латвии Smile. Даже имеюю общее фото с ними Smile Smile . Но я, как их болельщик, вашего Третьякова уважаю (и об этом здесь - и не только здесь, а и в более специфических российских интернетных ресурсах - несколько раз писал).
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
kjust
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Фев 01, 2018 - 09:02 PM



Зарегистрирован: Мар 22, 2007
Сообщений: 128

АНДРЕЮ ДРОПАШУ ... не спорь с бывшими... нельзя .они всегда правы так как умеют к любой власти приспособиться ...больше не могу писать а то и так меня могут сьесть без гарнира
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Gross3105
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Фев 01, 2018 - 06:26 PM



Зарегистрирован: Июнь 15, 2015
Сообщений: 1043

Сейчас нужно по горячим следам пригвоздить МОК, в частности Баха со своей камарильей, ответными многомиллионными Исками, чтоб ноги их и близко в кубертеновском движении не было!
П.С. Качюшка с Дукурсом Cry
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
dropash
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Фев 01, 2018 - 02:14 PM



Зарегистрирован: Июль 16, 2012
Сообщений: 1697

ALGIMANTAS писал(а):
Арбитраж в Лозанне удовлетворил жалобы 28 российских олимпийцев
http://www.bbc.com/russian/news-42892415
P.s.
Один человек из Москвы абсолютно не различает подачу информации (разной, часто противоречивой) и пропаганду (однобокую). Что поделаешь, такой у человека кругозор...Повторюсь, мне его искренне жалко (но при том - он смешной).


28 оправданы полностью и 11 частично.
Мелочь, но одним человеком из Литвы не договаривается. Cool Confused
Как и,то, что Россия возвращает первое место на Сочинской олимпиаде
в медальном зачёте Laughing
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
ALGIMANTAS
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Фев 01, 2018 - 09:32 AM



Зарегистрирован: Авг 27, 2002
Сообщений: 5766

Арбитраж в Лозанне удовлетворил жалобы 28 российских олимпийцев
http://www.bbc.com/russian/news-42892415
P.s.
Один человек из Москвы абсолютно не различает подачу информации (разной, часто противоречивой) и пропаганду (однобокую). Что поделаешь, такой у человека кругозор...Повторюсь, мне его искренне жалко (но при том - он смешной).
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 0.80009579658508 seconds.