Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 10
Всего:  Всего: 10
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
Tsvetov
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Янв 01, 2008 - 09:39 AM



Зарегистрирован: Июнь 05, 2004
Сообщений: 1725
Откуда : Израиль
edvardbuzinskij писал(а):

http://www.fmjd.org/?p=calend КАЛЕНДАРЬ-100 ,64


С замиранием сердца прокручиваю... есть! ПРОБЛЕМИЗМ! И всё Cry
Мечты, мечты... Shocked
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
edvardbuzinskij
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Янв 01, 2008 - 09:35 AM



Зарегистрирован: Май 12, 2007
Сообщений: 6057

Всё таки лучшие друзья;НЕДОЖОР И НЕДОПИВ!!! Very Happy
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Fenix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Янв 01, 2008 - 09:25 AM



Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 8715

Господа! Я надеюсь, что вы не забыли о том, что лучшие друзья отмечающих новогодний праздник, - это ФЕСТАЛ (у некоторых МЕЗИМ), и АЛКОЗЕЛЬЦ??? Я надеюсь, что вы это не забыли, и вам сейчас хорошо!

Вот он и наступил - НОВЫЙ ГОД - 2008!
И пожелания все сбудутся! Правда для этого САМОМУ надо поработать... Мне по-видомому будет проще. Нет! Не потому, что год крысы - это мой год! Просто все люди делятся на две группы: на тех, кому фигово будет и при коммунизме; и на тех, кому хорошо уже сейчас и здесь. Я себя отношу скорее ко второй группе. И желания мои не заоблачные, а потому - будет проще.

Но, не забывайте, что исполнение желаний - дело рук самих желающих!!!
Короче - ПОЕХАЛИ! И пусть никто не уйдет обиженным!
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail  
Ответить с цитатой Наверх
edvardbuzinskij
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Янв 01, 2008 - 09:09 AM



Зарегистрирован: Май 12, 2007
Сообщений: 6057

http://www.fmjd.org/?p=rat НОВЫЕ РЕЙТИНГИ -100(1 января)

http://www.fmjd.org/?p=calend КАЛЕНДАРЬ-100 ,64
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
edvardbuzinskij
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Дек 31, 2007 - 10:22 AM



Зарегистрирован: Май 12, 2007
Сообщений: 6057

Ещё до встречи Нового года есть ВРЕМЯ ,но все уже как-то готовятся(ну хотя бы в мыслях)...У НАС В ЛИТВЕ Новый год ,учитывая национальный состав граждан и разницу во времени,встречают 3 раза; по русскому,по литовскому,по польскому времени...Хороший повод трижды поднять бокалы, для тех кто хочет...Для тех кто не хочет, приходится смириться с трёхкратным часовым свистом петард и фейверков...С НОВЫМ ГОДОМ !!! Exclamation Exclamation Exclamation Very Happy
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
edvardbuzinskij
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Дек 30, 2007 - 05:57 PM



Зарегистрирован: Май 12, 2007
Сообщений: 6057

Fenix; А если честно, то мне неприятны большинство из современных фильмов....Просто у меня нет желания их помнить, цитировать...

Конечно ,потому что нечего цитировать!!! Есть действие,слова.... ,но нет соли ,тонкого юмора слов и естественности поступков героев....Сценарии написаны людьми других поколений ...Тут естественность,тонкость не нужна..ТУТ стёб или просто желание удивить не важно чем и как....Поэтому лучшие фильмы до 90-х годов можно смотреть по много раз и ДОСТАВЛЯТЬ СЕБЕ РАДОСТЬ...Отсутствие цензуры привело к БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ!!!!Зачем теперь крутить себе голову ...ДЕНЬГИ у безмозглых спонсоров нашёл и вперёД!!!!ВЕДЬ на безрыбье и РАК РЫБА..,...
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
.ru
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Дек 30, 2007 - 02:27 PM



Зарегистрирован: Июнь 18, 2004
Сообщений: 949

Fenix писал(а):

А если честно, то мне неприятны большинство из современных фильмов. Большинство - не значит все. Но, странное дело, даже в тех, которые было смотреть приятно (или хотя бы не противно) я НЕ ПОМНЮ НАЗВАНИЙ!... Embarassed

"Копейка" Дыховичного... Посмотрите, один из самых моих любимых фильмов... Очень смешной... (год издания не помню, что-то из девяностых)...
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
edvardbuzinskij
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Дек 30, 2007 - 01:34 PM



Зарегистрирован: Май 12, 2007
Сообщений: 6057

ПОЗДРАВЛЯЮ ВЕЧЕСЛАВА ИВАНОВИЧА( с которым мы встречались не раз за доской) с днём рождения ,надеюсь есть еще порох в пороховицах!!!!
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
edvardbuzinskij
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Дек 30, 2007 - 01:21 PM



Зарегистрирован: Май 12, 2007
Сообщений: 6057

В кино смотреть это не надо ...можно прислать фильм например через programu Strong DC.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Fenix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Дек 30, 2007 - 12:28 PM



Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 8715

Вероятно, ИЗ ЧИСТОГО ЛЮБОПЫТСТВА (!), я посмотрю этот фильм... два года спустя. Ходить ради этого в кинотеатр никакого желания нет.

А если честно, то мне неприятны большинство из современных фильмов. Большинство - не значит все. Но, странное дело, даже в тех, которые было смотреть приятно (или хотя бы не противно) я НЕ ПОМНЮ НАЗВАНИЙ!... Embarassed

Альцгеймер здесь ни при чем. Просто у меня нет желания их помнить, цитировать... Восхищаться...
Хм...

"Соломенная шляпка, золотая, с головки вашей ветренной слетая..."
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail  
Ответить с цитатой Наверх
Alkand
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Дек 30, 2007 - 08:04 AM



Зарегистрирован: Июль 16, 2002
Сообщений: 3653
Откуда : Москва
Эдик, полностью с тобой согласен. Кусочками смотрел - плевался...
Дешевая подделка с постоянной спекуляцией на оригинале - фразы, мизансцены, музыка, интонации и прочее... НИЧЕГО своего не превнесено. Недаром Рязанов отказался его снимать.
А вот что пишет наша электронная пресса. Не знаю уж кто ходит в кино, из моих знакомых НИКТО не пошел..

www.rbc.ru -

За первый уикенд своего проката в кинотеатрах «Ирония судьбы. Продолжение» собрала 9 млн 376 тыс. 785 долларов. В общем-то, здесь даже нечего добавить, кроме того, что эта цифра серьезно увеличится за новогодние праздники, поскольку фильм, судя по всему, у многих оставил если и не восхищенные впечатления, то по крайней мере не негативные. И вопрос уже стоит не о том, сколько еще миллионов зрителей посмотрят этот фильм, а о том, сколько раз каждый из этих миллионов захочет его посмотреть. Праздники-то длинные, и прокатная судьба у фильма, судя по всему, тоже. Тем не менее, помимо сиквела «Иронии судьбы», уже ставшего прокатным хитом, стоит подумать, на что еще обратить внимание во время новогодних каникул.

_________________
Aurora Borealis - единственный инструментарий для истинных профессионалов Smile
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail WWW  
Ответить с цитатой Наверх
edvardbuzinskij
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Дек 29, 2007 - 08:35 PM



Зарегистрирован: Май 12, 2007
Сообщений: 6057

КАК можно сделать такoй глупый, пошлый фильм; Ирония судьбы.продолжение 2007??????Смотрели???

Как могут хорошие Артисты соглашаться на такое ФУФЛО???ДЕНЬГИ???А РЕПУТАЦИЯ???
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Fenix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Дек 28, 2007 - 09:41 PM



Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 8715

А где, собственно, меняется год?

В древнем Риме смена года происходила 1 марта. А декабрь была ДЕСЯТЫМ месяцем.

У фино-угорских племен так называемой Русской равнины, смена года происходила 1 сенября. Пока Петр I не хватил кулаком по столу.

Христианская церковь учредила смену года 1 января...

У китайцев, японцев, и других восточных наций даже к числу ничего не привязано - каждый год новое.

Считаем себе круги, наматываемые Землей вокруг Солнца...

Была у меня идея собрать у разных народов и государств НАЗВАНИЯ МЕСЯЦЕВ... (Может кто-то знает уже готовую такую работу?)
Но уже трудности... Из хорватов я знаю только Лепшича, а он мне просто из принципа не скажет КАК у них там в Хорватии (а заодно и в Югославии) называются месяцы года... Embarassed

К чему я всё это?
А - skuchno...
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail  
Ответить с цитатой Наверх
edvardbuzinskij
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Дек 28, 2007 - 06:36 PM



Зарегистрирован: Май 12, 2007
Сообщений: 6057

Эх, хорошие стихи , хорошая музыка ....Ну и что ,что сайт шашечный,ведь не одними шашками живём....Вот Новый год на носу,а все такие серъезные, озабоченные(увы не любовью...),стараемся сделать какие -то последние дела в этом году...ИЛЛЮЗИЯ;всё равно дел не переделаешь,а радости не будет от усталости...
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
edvardbuzinskij
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Дек 27, 2007 - 06:23 PM



Зарегистрирован: Май 12, 2007
Сообщений: 6057

НИКТО НЕ ЗНАЕТ ЕСТЬ ЛИ БОГ ИЛИ НЕТ(НЕДОКАЗУЕМО). А ТОЛЬКО ДУРЯТ НАС ОЙ ДУРЯТ!! ВСЕ КОМУ НЕ ЛЕНЬ; БОГАТЕИ, ими купленные газеты,Телевидение,ИНТЕРНЕТ, религия- опиум....НО СОГЛАСИТЕСЬ ...БОГ и ВЕРА, РЕЛИГИЯ не одно и то же....И Я БЫ ДАЖЕ СКАЗАЛ так; СОВРЕМЕННЫЕ РЕЛИГИИ КОМПРОМЕТИРУЮТ БОГА.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 0.86311006546021 seconds.