Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 3
Всего:  Всего: 3
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
Symix
Тема сообщения: Re: я тоже готов поспорить  СообщениеОтправлено: Сен 17, 2008 - 03:41 AM



Зарегистрирован: Мар 11, 2004
Сообщений: 2097
Откуда : Hollywood, Florida
alemo писал(а):
Symix писал(а):
надо быть идиотом
С этим проблем нет

Как забыть? - от эту справку об идиотизме всем показывает
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
alemo
Тема сообщения: Re: я тоже готов поспорить  СообщениеОтправлено: Сен 17, 2008 - 02:30 AM



Зарегистрирован: Апр 04, 2003
Сообщений: 6942

Symix писал(а):
надо быть идиотом
С этим проблем нет Roll On Floor Нынешнее поражение и фиаско Витольда на сайте Миленко подтверждают большой интеллнкт и интуицию А. Пресмана - снимаю перед Сашей шляпу!

С уважением,

Алемо
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Symix
Тема сообщения: Re: я тоже готов поспорить  СообщениеОтправлено: Сен 17, 2008 - 01:37 AM



Зарегистрирован: Мар 11, 2004
Сообщений: 2097
Откуда : Hollywood, Florida
вхъ писал(а):
Что ж спорим. Можно даже на ваши баксы Very Happy . На сколько?

А что тут спорить - надо быть идиотом вытащить из небытия пост витасика от более года назад и не догадаться кто это.

Вы что, зарегистрировали пару десятков новых ников будучи в Белоруссии и теперь начинаете очередную чехарду с закрыванием одного ника и заходя под другим? В прошлом году вы прошли по моему черех штук 30 имен, от мужчин и женщин, часто клянясь это не вы а потом смеясь что всех обманул.

Сударь - вас здесь НЕ ХОТЯТ! Вы можете это понять?
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
Fenix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 16, 2008 - 07:25 PM



Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 8715

вхъ писал(а):
2феникс. не шейте мне дело белыми нитками. Колбасят и колбасит, пусть одной быквой отличаются, но это две большие разницы, как говорят в ...


Ах там буквочка не та... Пардон, пардон...

Впрочем, это сути дела не меняет!
Каждому - по заслугам его.
КолбасИт его вне зависимости от колбясЯт.
Ваще счастье, что вы с ним не пытались заговорить.
Может рискнете? Интересно будет посмотреть на сколько вас хватит...

---

Наконец-то я понял почему мне так знаком ваш ник!
вхъ = d[] - я так часто забывал сменить регистр (z nfr xfcnj pf,sdfk cvtybnm htubcnh), когда набирал нотаци. и русский текст... Laughing

_________________
love is an answer
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail  
Ответить с цитатой Наверх
вхъ
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 16, 2008 - 07:02 PM



Зарегистрирован: Окт 23, 2007
Сообщений: 57
Откуда : gomel
2феникс. не шейте мне дело белыми нитками. Колбасят и колбасит, пусть одной быквой отличаются, но это две большие разницы, как говорят в ...
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
вхъ
Тема сообщения: я тоже готов поспорить  СообщениеОтправлено: Сен 16, 2008 - 06:56 PM



Зарегистрирован: Окт 23, 2007
Сообщений: 57
Откуда : gomel
Что ж спорим. Можно даже на ваши баксы Very Happy . На сколько?
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Symix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 16, 2008 - 06:42 PM



Зарегистрирован: Мар 11, 2004
Сообщений: 2097
Откуда : Hollywood, Florida
Могу поспорить вхъ и есть vitasik
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
Fenix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 16, 2008 - 05:55 PM



Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 8715

вхъ писал(а):
Витольд! Да тебя просто колбасят! Shocked


С этого момента вы его злейший враг... Sad Laughing

Колбасило его 4 июня 2007 года, колбасит и по сей день. Только уже в другой клинике.

_________________
love is an answer
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail  
Ответить с цитатой Наверх
вхъ
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Сен 16, 2008 - 04:53 PM



Зарегистрирован: Окт 23, 2007
Сообщений: 57
Откуда : gomel
Витольд! Да тебя просто колбасят! Shocked
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
vitasik
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Июнь 04, 2007 - 06:26 PM



Зарегистрирован: Янв 18, 2007
Сообщений: 1009
Откуда : Portales, NM, USA
Александр! Ваше молчание наводит на мысли... Сайт БФШ belarus.fmjd.org расположен на домене fmjg.org, админом которого Вы являетесь. Следовательно-вы также несете ответственность за ХАМСТВО и ОСКОРБЛЕНИЕ в отношении меня официального лица БФШ-П.А.Шацова, помещенное на сайте админом Д.Колбом.
Ваше стремление-безо всяких на то оснований-закрыть мне доступ на форум сайта FMJD-это косвенное ОДОБРЕНИЕ хамских действий верхушки ОО БФШ. Напоминаю- я член БФШ и гражданин Беларуси-и закрытие мне доступа на сайт БФШ-это прямое нарушение ПРАВА НА ИНФОРМАЦИЮ. Стирание безо всяких объяснений моих постов на сайте БФШ-это хамское неуважение к труду своего коллеги (кроме критики политики ОО БФШ (не более 5% постов) там были анализы партий Михальченко на ЧМ и партий ВЛ РБ-64 2007, комментарии к текущей информации на сайте и т.д.).
Оскорбительная информация о моем якобы "идиотизме"-это вообще немыслимое нарушение МОРАЛЬНЫХ и ЮРИДИЧЕСКИХ норм, в том числе прямое нарушение законодательства РБ, за что Шацов и Колб рано или поздно будут нести ЮРИДИЧЕСКУЮ ответственность.
Собственно-все это хамское действие имеет целью-СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНОЙ ЛЮБУЮ КРИТИКУ БФШ на сайте, как ранее было сделана невозможной любая критика в рамках легальных структур ОО БФШ-"нежелательные" делегаты просто были не допущены на отчетно-выборную конференцию 2007 года-вследствие чего кроме восхваления Пашкевич и переизбрания практически в прежнем составе исполкома ОО БФШ ничего иного и не могло произойти.
Ноне сайт БФШ-кроме информации, размещенной Колбом или Шацовым, ничего более не содержит-быть ОСКОРБЛЕННЫМ на сайте своей федерации навряд ли кто пожелает-чего собственно верхушка ОО БФШ и добивается.
Вы, Александр Пресман, как администратор доменного сайта-несете ответственность-за соблюдение принципов демократии и цивилизованности на сайте belarus.fmjd.org. Нерегистрация меня Вами на сайте fmjd.org -это косвенное оправдание хамства БФШ и имеет целью только одно-бросить тень на меня, как человека и шашиста, члена БФШ (а следовательно и FMJD). На каком основании члену FMJD закрыт доступ на форум сайта FMJD?
Я делаю вывод-Вы, Александр-на стороне хамов и дикарей, стоящих во главе ОО БФШ и своими действиями (как и бездействием по отношению к факту ХАМСТВА ОО БФШ) способствуете НЕЗАКОННОЙ ЦЕНЗУРЕ и ЗАПРЕТУ КРИТИКИ.
Отсутствие реакцмм с Вашкй стороны вынуждает меня обратиться с просьбой рассмотреть ситуацию к официальным органам FMJD.

Витольд Цыдик, мастер спорта по шашкам
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail WWW AIM Yahoo Messenger MSN ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
vitasik
Тема сообщения: TO PRESMAN  СообщениеОтправлено: Июнь 02, 2007 - 01:43 AM



Зарегистрирован: Янв 18, 2007
Сообщений: 1009
Откуда : Portales, NM, USA
Я несколько раз пытался зарегистрироваться на сайте ФМЖД-получал уведомление, что первый этап пройден-и легальность регистрации должен утвердить админ, то есть Александр Пресман. Однако никакой инфы от Вас не дождался-и естественно, логин и пароль не срабатывают. В чем дело?
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail WWW AIM Yahoo Messenger MSN ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 0.70551204681396 seconds.