Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 3
Всего:  Всего: 3
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
roman71
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 28, 2014 - 11:20 AM



Зарегистрирован: Янв 03, 2006
Сообщений: 584

Стали известны подробности захвата среднего десантного корабля проекта 773 U401 «Кіровоград» спецназом ГРУ ВС РФ. В течение более 20 часов сменяющие друг друга российские спецназовцы кричали украинским морякам в громкоговоритель команду “Кто не скаче – тот москаль”. Через 20 часов изможденных матросов и офицеров погрузили в грузовики и отправили в госпиталь.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
Zheka
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 28, 2014 - 11:10 AM



Зарегистрирован: Апр 25, 2007
Сообщений: 1258
Откуда : Dniepropetrovsk,Ukraine
-Моня, я таки стараюсь теперь меньше говорить по русски...
-шо такое, вы боитесь что вас побьют украинцы?
- нет , я очень боюсь , что меня прийдут спасать русские!

_________________
Затрамо дрямо грялась бряха
Упрямо кряхталась в морзде
И даже крявленькая дряха
И та корлявкалась везде
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
eugene_kon
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 28, 2014 - 10:18 AM



Зарегистрирован: Дек 03, 2002
Сообщений: 354
Откуда : г. Гомель, Беларусь
Zheka писал(а):
Говорят в России,после того как переименуют милицию в полицию,одновременно переименуют ГИБДД.Теперь эта организация будет называться Патрульная Инспекция Дорожного Регулирования,сокращенно.....да ,именно так. Laughing


Железнодорожный Отдел Полиции
Полицейский Инспектор по Защите Детей и ЮНошества
Всеобщий Документ Удостоверяющй Личность
Всеобщая Программа Определения Паролей Единым Центром

https://www.youtube.com/watch?v=fpJ2AYTEt3k
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
roman71
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 28, 2014 - 09:00 AM



Зарегистрирован: Янв 03, 2006
Сообщений: 584

Смешно.
Звонок Меркель Обаме:

- Барак у меня две новости, хорошая и плохая..
- Начинай с хорошей.

- Крым, опять в составе Украины!
- Yessss!!!, а вторая новость?......

- Украина вошла в состав Российской Федерации!
- Fuck!, а как же Майдан?

- А Майдан переезжает в Вашингтон. Да и готовь Аляску...
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
Zheka
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Мар 28, 2014 - 12:27 AM



Зарегистрирован: Апр 25, 2007
Сообщений: 1258
Откуда : Dniepropetrovsk,Ukraine
Указ Путина:

Переименовать Вооруженные силы РФ в Вооруженные отряды самообороны.

_________________
Затрамо дрямо грялась бряха
Упрямо кряхталась в морзде
И даже крявленькая дряха
И та корлявкалась везде
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Zheka
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Янв 11, 2013 - 12:43 PM



Зарегистрирован: Апр 25, 2007
Сообщений: 1258
Откуда : Dniepropetrovsk,Ukraine
-Доктор,а что означает фраза "хз" в моей истории болезни?
-Ну как вам сказать,э-э-э...диагноз не совсем ясен.
Very Happy

_________________
Затрамо дрямо грялась бряха
Упрямо кряхталась в морзде
И даже крявленькая дряха
И та корлявкалась везде
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Zheka
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Июнь 22, 2012 - 02:57 PM



Зарегистрирован: Апр 25, 2007
Сообщений: 1258
Откуда : Dniepropetrovsk,Ukraine
Диалог:
-Привет, ты видел моё письмо?
— Привет, нет.
— Ты что, венгерский судья Кашшаи??

_________________
Затрамо дрямо грялась бряха
Упрямо кряхталась в морзде
И даже крявленькая дряха
И та корлявкалась везде
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
alexandroid
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Нояб 20, 2011 - 08:44 AM



Зарегистрирован: Мар 27, 2006
Сообщений: 483
Откуда : кемерово
А про шашки слабо? Smile


_________________________________________
Коменданту общежития МГИМО(У) N1
Студента 3-го курса ф-та МО
Дамского Александра Сергеевича

Объяснительная

20 мая сего года я написал заявление на пропуск в общежитие моей девушки – Шашкиной Наталии Вячеславовны. Я был проинформирован о том, что гости могут оставаться в общежитии до 23:00. Однако очень давно не видел свою девушку и не устоял перед искушением как обычно предложить ей сыграть в шашки.
Дело в том, что, она чёрными регулярно применяет безнадёжный гамбит Святого-Герцензона. Используя варианты из партии Гамбриелян – Зеликман, я всегда обыгрывал её за 23 хода. Тем не менее, на 20 ходу девушка совершенно неожиданно применила новику и съела мою дамку. Я был вынужден уйти в глухую оборону и прорываться по длинному флангу четырьмя простыми, подрывая дамочное поле b8. Когда у нас наклёвывалсь ничья с «вечным шахом», моя девушка совершила ошибку в позиции Саргина с простыми на c3 и b4 и попалась на треугольник Петрова.
Все вышеперечисленные манёвры значительно затянули партию, и мы потеряли счёт времени. Я понимаю, что это не является уважительной причиной, но всё же прошу принять во внимание...

_________________
dvahoda.ru - всё, что Вы хотели знать о двухходовых шашках, но стеснялись спросить;
shashkinn.ru/kuzbass - есть ли шашечная жизнь в Кузбассе?
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail WWW ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
Symix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Нояб 20, 2011 - 08:31 AM



Зарегистрирован: Мар 11, 2004
Сообщений: 2097
Откуда : Hollywood, Florida
Похороны

У одной женщины умер муж. В похоронном бюро она просит заведующего что-бы муж был похоронен в темно-синем костюме.

"А не лучше ли оставить его в черном костюме как он есть?"
"Нет - я хочу что бы был темно-синий", заупрямилась она.
"Ну подумайте - ведь надо найти костюм по размеру, да и как его надеть?"
"Я уплачу все расходы".

Во время похорон муж лежал в гробу в прекрасном темно-синем костюме и все говорили вдове как хорошо ее муж в нем выглядел.
После похорон женщина подошла к заведующему, поблагодарила его и спросила сколько оне должна за костюм?

Вы знаете - ничего! Вам очень повезло - после того как вы ушли, привезли новый труп, и он был одет в темно-синем костюме!
Я спросил вдову или она не возражает если ее муж будет похоронен в черном костюме?
Та сказала "нет - черный костюм даже более уместен" - так что я поменял головы.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW  
Ответить с цитатой Наверх
alexandroid
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Нояб 20, 2011 - 07:34 AM



Зарегистрирован: Мар 27, 2006
Сообщений: 483
Откуда : кемерово
2064 (антиутопия)

Пролог
Представьте себе, что шашки резко оказались вне закона. Малолеток гоняют по подъездам, бабушки звонят в милицию, потому что «эти шашисты из 36-й квартиры опять всю ночь шашками стучали». Вся шашечная тематика наказуема, слово гамбит «запикивают» на телевидении. Постоянно накрывают шашечые притоны. В подпольных шашечных клубах час игры стоит от 100 до 300 зелёных. Элитные партии и того дороже.
Пацаны, разложившие маленькую досточку с магнитными шашками в подворотне, вынуждены их срочно сбрасывать при появлении патрульных машин.
Барыги перевозят новые афганские дамки в мешках кокаина (который, к слову сказать, узаконен). Мимо вас проходит тип, который тихо и загадочно спрашивает, не интересуетесь ли вы шашками...
История загубленной шашками жизни выглядела бы так:


1
Никогда не думал, что подсяду на шашки. Но так уж вышло. В нашем дворе компания всегда была не самой простой, а тут ещё проблемы с моей подругой. Вот и не получилось вовремя сказать «нет», когда мне предложили сыграть первую партию. Бесплатно, конечно.
Что я чувствовал? Сложно описать словами, наверное, лучше всего подойдёт «эйфория».
Партнёр был матёрый, давал сеанс на нескольких досках вслепую, простая игра его уже не вставляла. Когда всё закончилось, я в изнеможении откинулся на спинку стула. В голове ещё пульсировали первые ходы (только потом мне объяснили, что это была «Ленинградка»), перед глазами маячила коловая с5, которую я по неопытности неудачно окружал.
Друзья похлопали по плечу и сказали, чтобы я обращался, когда это мне снова это понадобится.

2
Несколько недель после партии я проклинал себя за слабость, клялся, что никогда больше не сяду за доску, но шашки уже тогда брали своё. Второй раз был не менее запоминающимся. Пришёл друг, и мы с ним на кухне сыграли две партии на маленькой доске с магнитными фишками, не соблюдая никаких мер предосторожности.
Потом закрутилось и понеслось.
Я помню дни, когда мы собирали последние деньги, чтобы сыграть с дедами в отдалённом уголке парка – кто-то сказал, что стариков менты не палят, и мы можем примазаться. Помню, первый раз, когда меня запалили родители – я заперся в комнате и разбирал дебюты. Мать плакала, отец весь посерел и изменился в лице, постарел лет на десять… Я тогда клятвенно обещал завязать, но уже через два дня мы залезли в подвал библиотеки и читали рваные и пыльные рижские «Шашки», найденные на грязном бетонном полу...

3
Два раза я лечился по программе «Скажи Нет Шашкам»: нас водили по клубам, накачивали коньяком и коктейлями, давали женщин. Но я снова срывался.
Снизив дозу до двух партий в день, я жил в таком ритме неделю, в итоге, возвращаясь к стандартным пяти и усугублял всё разбором партий гроссов.
Как у меня получилось завязать? Не знаю. Сложно сказать. Возможно, совесть сыграла свою роль. Слишком многих я подсадил на эту заразу, слишком много друзей потерял.
Я скажу вам только одно. Не притрагивайтесь к шашкам. Даже если вам скажут: «ну хоть один блиц, не понравится – сдашься и больше не будешь играть». Не вздумайте! Шашки ломают жизнь, калечат судьбы. Помните об этом!

_________________
dvahoda.ru - всё, что Вы хотели знать о двухходовых шашках, но стеснялись спросить;
shashkinn.ru/kuzbass - есть ли шашечная жизнь в Кузбассе?
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail WWW ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
Fenix
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Фев 10, 2011 - 08:06 PM



Зарегистрирован: Сен 01, 2002
Сообщений: 8715

Жека! Ржунимагу! Laughing Cry

_________________
love is an answer
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail  
Ответить с цитатой Наверх
Zheka
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Фев 10, 2011 - 08:03 PM



Зарегистрирован: Апр 25, 2007
Сообщений: 1258
Откуда : Dniepropetrovsk,Ukraine
Говорят в России,после того как переименуют милицию в полицию,одновременно переименуют ГИБДД.Теперь эта организация будет называться Патрульная Инспекция Дорожного Регулирования,сокращенно.....да ,именно так. Laughing

_________________
Затрамо дрямо грялась бряха
Упрямо кряхталась в морзде
И даже крявленькая дряха
И та корлявкалась везде
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Zheka
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Окт 24, 2009 - 09:22 PM



Зарегистрирован: Апр 25, 2007
Сообщений: 1258
Откуда : Dniepropetrovsk,Ukraine
Попадают три кота в кошачий приют. Первый — кот священника, второй — архитектора, третий — креативного директора. Дают им каждому по миске с «Китикэтом». Кот священника вываливает миску на пол, раскладывает корм крестом, молится, съедает корм и тихонько ложится спать довольный. Кот архитектора тоже высыпает корм, раскладывает из него архитектурный план, долго что-то двигает, думает, меняет детали местами, потом успокаивается, все съедает и ложится спать довольный. Кот креативного директора высыпает еду на пол, напряженно смотрит на нее, начинает неистово долбить корм миской, раздалбывает его в пыль, раскладывает из этой пыли три дорожки, вынюхивает их, трахает первых двух котов, падает на спину и колошматя лапами по полу в истерике орет: «Су/и! Бл\\\и! Я не могу работать в таких условиях!!!»

_________________
Затрамо дрямо грялась бряха
Упрямо кряхталась в морзде
И даже крявленькая дряха
И та корлявкалась везде
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Zheka
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Окт 09, 2009 - 02:03 PM



Зарегистрирован: Апр 25, 2007
Сообщений: 1258
Откуда : Dniepropetrovsk,Ukraine
В офисе авиакомпании некая блондинка...
-Я собиралась лететь в Бразилию на Чемпионат Мира среди мужчин посмотреть,но турнир отменилии Cry ..Я так хочу,чтобы вы мне вернули деньги за билет!Скажите,что я должна для этого сделать,и кому? Embarassed

_________________
Затрамо дрямо грялась бряха
Упрямо кряхталась в морзде
И даже крявленькая дряха
И та корлявкалась везде
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Zheka
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Дек 26, 2008 - 10:12 AM



Зарегистрирован: Апр 25, 2007
Сообщений: 1258
Откуда : Dniepropetrovsk,Ukraine
Конструкторы "Шаттла" захотели увеличить дальность полета своих космических челноков и вот что из этого вышло.Увеличив дальность полета,нужно увеличить размер топливных баков,что в свою очередь ведет к увеличению размеров самого "Шаттла".Челноки собирают в штате Юта и в собранном виде перевозят по железной дороге во Флориду,где и запускают.Путь проходит через горную местность,по пути встречаются тоннели,через которые "Шаттл" не проедет.Размер тоннеля зависит от размера вагонов.Первые ж.д. вагоны строили на тех же заводах и теми же инструментами,что и строили кареты.Кареты строили так,чтобы они могли разъехаться на узкой брусчатой дороге.А первые дороги в Европе стали строить римляне,которые делали их под свои боевые колесницы,почти полностью скопированные у древних египтян,которые запрягали их парой боевых коней в доспехах.Таким образом,ученые поняли,что дальность полета космических челноков "Шаттл" зависит от размера зада древнеегипетского боевого коня 5.5 тыс. лет назад. Laughing

_________________
Затрамо дрямо грялась бряха
Упрямо кряхталась в морзде
И даже крявленькая дряха
И та корлявкалась везде
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Ответить
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 0.63370609283447 seconds.