Google
 

Сайт Андрея Иванова

Андрей Иванов - все секреты шашек и шашистов

Login





 


 Забыли пароль?
 или новый пользователь? Зарегистрируйся!

Кто с нами

Пользователей:  На сайте
Пользователей:  Пользователей: 0
Гостей:  Гостей: 5
Всего:  Всего: 5
Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected


Новая тема   Тема закрыта: Вы не можете оставлять\ редактировать сообщения.
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
Автор Сообщение
vitasik
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Июнь 21, 2007 - 04:19 AM



Зарегистрирован: Янв 18, 2007
Сообщений: 1009
Откуда : Portales, NM, USA
alemo писал(а):
destroyer писал(а):
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Александр, а что будет в случае ничьей? Какие ставки?
Понимаете, я же просто идею предложил, детали сами партнёры должны обговорить. Вариантов ставки много, смена ника - только одна из них.

Вот к примеру ещё - если Витольд проигрывает, то он должен составит 6-10 композиций с ненулевой оценкой, данной экспертами сайта. Если Пётр проигрывает - он должен написать хвалебное эссе об Америке.

Главное - чтобы весело и немножко обидно (но не оскорбительно) проигравшему - тогда и интерес будет.

Александр


Мы уже все обговорили-и не думаю, что Ваши идеи понравятся fenix. Мне они определенно не нравятся-как и почти все, что Вы в последнее время пишете и рекламируете.
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение Послать e-mail WWW AIM Yahoo Messenger MSN ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
alemo
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Июнь 20, 2007 - 11:51 PM



Зарегистрирован: Апр 04, 2003
Сообщений: 6942

destroyer писал(а):
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Александр, а что будет в случае ничьей? Какие ставки?
Понимаете, я же просто идею предложил, детали сами партнёры должны обговорить.

Александр


Последний раз редактировалось alemo в Июнь 21, 2007 - 05:36 AM; всего редактировалось 1 раз
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
destroyer
Тема сообщения:   СообщениеОтправлено: Июнь 20, 2007 - 11:01 PM



Зарегистрирован: Апр 17, 2003
Сообщений: 151
Откуда : Минск
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Александр, а что будет в случае ничьей? Какие ставки?
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение WWW ICQ 
Ответить с цитатой Наверх
alemo
Тема сообщения: Матч Fenix - Vitasik  СообщениеОтправлено: Июнь 20, 2007 - 10:46 PM



Зарегистрирован: Апр 04, 2003
Сообщений: 6942

Надеюсь участники не расстроятся, что тему открыли не они. Я вот о чём подумал - а какие ставки ? Понятно, что речь идёт не о деньгах - откуда у Витольда столько зайчиков наберётся ? Я предлагаю ставку - смена ника у проигравшего. Если проиграет скажем Витольд - берёт к примеру ник "Fen-2", а если Шклудов - будет "Петрасик" ... ну или что-нибудь в этом роде.

Я лично с программами играть не люблю. Я то знаю, что я игрок сильный и человек-соперник это тоже знает, а вот программа не знает, зараза ! У меня от этих партий с программами происходит потеря куража, а это уже серьёзно ! Но Витольду-то терять нечего вроде бы, я имею ввиду кураж (он у него всегда) и имэдж (все знают Витольда).

Так что матч обещает быть интересным.

Кстати - Каллисто ведь выиграла у Тундры, чем же хуже Цыдик ? Витольд мог бы взять ник "Каллисто-2" если выиграет матч.

П. Шклудову я бы посоветовал в случае наличия у программы более одного равноценного ответа, выбирать не острые форсированные варианты, а ходы, ведущие к затяжной игре.

Александр
 
 Профиль пользователя отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой Наверх
Показать:     
Перейти к:  
Время в формате GMT + 3
Новая тема   Тема закрыта: Вы не можете оставлять\ редактировать сообщения.
Предыдущая тема Версия для печати Войти и проверить личные сообщения Следующая тема
PNphpBB2 © 2003-2007 
 
Page created in 0.96918296813965 seconds.