Пользователей:  Зарегистрированные
No members connected

Наши анонсы : Турниры через вэб-интерфейс

Автор Alkand в Среда, Сентября 24, 2003 (4064 Просмотр(а)(ов))
Сайт "В гостях у Виктора" сообщает, что заявки на турниры L4 принимаются до 1.10., (начало - 6.10.), на тестирование блицтурниров - до 2.10., (турнир - 4.10). Подробнее можно ознакомиться по ссылке http://viktors.balticom.lv/e-turn4info.htm

Турнирные новости : Первенства России среди молодежи - 100

Автор GrigoryP в Понедельник, Сентября 22, 2003 (4291 Просмотр(а)(ов))
Тверь. Здесь проходят первенства России по международным шашкам среди молодежи. После 7 туров у мужчин с 10 очками лидирует мс Симонов В. (Санкт-Петербург), 2-4 места с 8 очками делят км Ишмуратов Ф. (Башкортостан), мс Стручков Н. (Москва) и выступающий вне конкурса мг Щеголев В. (Московская обл.). У женщин лидируют км Науменко Е. (Санкт-Петербург) и км Абдуллина О. (Башкортостан), у них по 6 очков; на третьем месте с 5 очками мс Краснова А. (Санкт-Петербург). В турнирах принимают участие 22 молодых спортсмена из 7 регионов, включая 7 мастеров спорта и 2 мастеров ФМЖД.

Турнирные новости : Международный матч «Дружба-2003»

Автор Alkand в Понедельник, Сентября 22, 2003 (3806 Просмотр(а)(ов))
Брянск. Здесь с 19 по 21 сентября 2003 г. состоялся 45-ый международный матч «Дружба-2003» по шашкам сборных команд Брянской, Гомельской и Черниговской областей. Результаты: Гомельская обл. -  Черниговская обл.-13:7; Брянская обл. - Гомельская обл.-11:9; Черниговская обл. – Брянская обл. – 10:10.Таким образом, места распределились следующим образом:1. Гомельская обл.- 22 очка;  2. Брянская обл.- 21 очко;  3. Черниговская обл. – 17 очков.По 4 очка из 4-х возможных в этом матче набрали: Сергей Мартыненко (Черниговская обл.) и Ольга Полевая (Брянская обл.). Следующий 46-й традиционный матч «Дружба-2004» будет проводиться в г. Гомеле. Сообщил А.Голоян

Новости : Чемпионаты по email

Автор Kavr в Суббота, Сентября 20, 2003 (4023 Просмотр(а)(ов))
На сайте ФШР объявлен сбор заявок для участия в Открытых чемпионатах России по электронной переписке по русским (классика), бразильским и стоклеточным шашкам.

Турнирные новости : Евгений Новиков и Ольга Рейниш - чемпионы Украины по шашкам-64

Автор NickSt в Четверг, Сентября 18, 2003 (6468 Просмотр(а)(ов))
Евпатория. Финалы Чемпионатов Украины среди мужчин и женщин. Результаты 6-9 туров.

Читать полный текст статьи: 'Евгений Новиков и Ольга Рейниш - чемпионы Украины по шашкам-64'

Турнирные новости : "День Города" в Туле

Автор Alkand в Вторник, Сентября 16, 2003 (4786 Просмотр(а)(ов))
Тула. Здесь в рамках празднования "Дня Города" состоялся блицтурнир по русским шашкам, в котором приняли участие 18 шашистов. Набрав 16 очков из 17 возможных, убедительную победу одержал мс Николай Хомлюк. Вторым финишировал мс Борис Оксман (14,5), третьим мс Валерий Суханов (13,5). Последующие места заняли: кмс Григорий Гетманский и кмс Владимир Шулюпов (по 11,5), кмс Вячеслав Зайцев и кмс Николай Серебряков (по 10,5), кмс Сергей Кирсанов (10), которого после окончания турнира участники тепло поздравили с присвоением очередного воинского звания - капитана. Сообщил Владимир Шулюпов.

Новости EDC : На молодежном чемпионате Европы

Автор Alkand в Вторник, Сентября 16, 2003 (4203 Просмотр(а)(ов))
На молодежном чемпионате Европы завершился 1-й этап, по которому определились командные результаты. Чемпионом Европы стала команда Украины, набравшая 65 очков. На втором месте команда России - 62 очка, на третьем - Молдовы с 56 очками. На последующих местах -

Новости EDC : Чемпионат Европы по блицу

Автор Alkand в Вторник, Сентября 16, 2003 (4134 Просмотр(а)(ов))
В Евпатории прошел чемпионат Европы по молниеносной игре среди ветеранов. Игрались микроматчи по 3 мин. на партию с жеребьевкой начальных позиций. Сильнейшими оказались старшие по возрасту.

Читать полный текст статьи: 'Чемпионат Европы по блицу'

Турнирные новости : Чемпионаты Украины-64

Автор NickSt в Воскресенье, Сентября 14, 2003 (4608 Просмотр(а)(ов))
Евпатория. Финалы Чемпионатов Украины по шашкам-64 среди мужчин и женщин.
Результаты 3-5 туров.

Читать полный текст статьи: 'Чемпионаты Украины-64'

Турнирные новости : Московский блиц-турнир

Автор AS в Воскресенье, Сентября 14, 2003 (4113 Просмотр(а)(ов))
Сегодня состоялся блиц-турнир по международным шашкам, посвященный дню города. В турнире приняло участие 20 спортсменов и как всегда не было равных международному гроссмейстеру Александру Шварцману. Выиграв все партии, он с 19 очками занял 1-е место. Вторым финишировал гроссмейстер Сергей Калинов - 17 очков. Третье место занял вернувшийся в "большой" спорт после длительного перерыва мастер Андрей Бромберг - 15,5 очков. Неоднократный победитель подобных соревнований Юрий Ермаков только на четвертом месте.